Перейти к полной версии

Анонимное лечение алкоголизма

Анонимное лечение алкоголизма

В нашей клинике успешно практикуется анонимное лечение алкоголизма с применением передовых медицинских технологий. У нас предусмотрен индивидуальный подход к каждому пациенту. Психологический комфорт пациентов является одним из приоритетов нашей клиники. В настоящее время клиника гарантирует анонимное лечение алкоголизма. 

Как проводится анонимное лечения алкоголизма

В первую очередь учитываются индивидуальные особенности организма. Принимаются во внимание состояние иммунной системы, общее физическое состояние, степень и продолжительность болезни и многое другое. В обязательном порядке собираются биохимические анализы, снимается эхоэнцефалограма, электрокардиограмма, делается ультразвуковое исследование. С учетом всех этих факторов пациенту подбирается оптимальное лечение. 

  • На первом этапе врачи проводят диагностические исследования. Выясняется стаж алкозависимости, наследственные предпосылки к заболеванию, уровень потребляемой дозы, психологические факторы. 
  • На втором этапе проводится детоксикация и лечебное-терапевтическое оздоровление организма в целом
  • Тритий этап-психологическая реабилитация
  • И четвёртый этап социальная адаптация

Особенности анонимного лечения алкоголизма

Наша клиника сотрудничает с десятками наркоклиник по Москве и области. Мы готовы госпитализировать пациента в любом состоянии в любое время дня и ночи. Провести мотивирующую консультацию, где будет подробно рассказано о курсе лечения. Качественное анонимное лечение алкоголизма является нашей основной задачей. 

Среди особенностей нашей клиники нужно выделить следующие:

  • осуществление круглосуточного наблюдения за всеми пациентами. Это позволяет быстро реагировать на любые проблемы больного
  • штат укомплектован высокопрофессиональными специалистами в своей области. Именно высокая квалификация и богатый опыт позволяет достигать высоких результатов
  • в лечении алкоголизма мы используем современные медицинские препараты и не практикуем религиозные методы или использование "плацебо".
  • мы работаем по лицензии. 

Если у вас возникли проблемы с алкоголем, звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты ответят на любые вопросы по телефону +7 (495) 540-40-10 круглосуточно. Мы так же проводим бесплатные консультации по адресу в Москве ул. Новый Арбат д. 21. Вместе мы сможем решить вашу проблему и вернем вам нормальную жизнь!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.