Перейти к полной версии

Устранение абстинентного синдрома при алкоголизме, лечение в лучшей клинике

Устранение абстинентного синдрома при алкоголизме, лечение в лучшей клинике

Алкогольная зависимость - большая проблема многих людей. Алкоголизм - болезнь очень опасная и коварная, человек может до конца не осознавать, что он уже зависим. Самым страшным в течении этой страшной болезни, является абстинентный синдром, при алкоголизме, лечение обязательно должно проходить в стационаре. Абстинентный синдром - резкое ухудшение самочувствия человека, в результате прекращения принятия алкоголя усугубляющееся психическими расстройствами и глубокой депрессией. Абстинентный синдром при алкоголизме может проявляться в разной степени, в зависимости от срока употребления алкогольных напитков.

Устранение абстинентного синдрома при алкоголизме, лечение и профилактика

Абстинентный синдром бывает у людей, которые долгое время регулярно употребляли спиртное. Коварность болезни заключается в том, что сильная зависимость от алкогольного вещества и плохое самочувствие заставляют больного снова его употреблять, чтобы облегчить свое состояние. По этой причине, многие алкозависимые не выдерживают синдром отмены и снова срываются. Современные наркологические клиники и реабилитационные центры помогают полностью избавиться от алкогольной зависимости и начать новую жизнь.

Период ремиссии состоит из нескольких этапов:

  • Устранение абстинентного синдрома при алкоголизме, лечение седативными препаратами
  • Детоксикация организма (выведение из организма токсичных веществ)
  • Профилактика заболеваний, появившихся результате влияния на организм токсичных веществ

Устранение абстинентного синдрома при алкоголизме, лечение и детоксикация

Для улучшения общего состояния и восстановления нервной системы больного, назначаются успокоительные препараты и антидепрессанты. Они снимают повышенную тревожность и депрессивные состояния. Однако, при назначении данных лекарств, нужен контроль сердечно-сосудистой системы. Эффективными, при устранении абстинентного синдрома, являются снотворные, они хорошо успокаивают нервную систему и восстанавливают сон. 

Устранение абстинентного синдрома при алкоголизме в лучшем центре Москвы

Наша клиника помогает полностью вылечиться от алкоголизма, легко снять абстинентный синдром при алкоголизме, лечение и наблюдение после ремиссии тоже входит в курс реабилитации. Наши специалисты бесплатно проконсультируют, подберут курс лечения,и центр для его прохождения, помогут Вам и Вашим близким избавиться от страшной зависимости и начать новую жизнь. Не дайте шанса алкоголю разрушить вашу семью. Обращайтесь за консультацией по адресу в Москве, Новый Арбат д. 21 и/, также можно позвонить в центр Республика по телефону: +7 (495) 540-40-10 ( служба работает 24 часа, круглосуточно).



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.