Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Шанс на полноценную жизнь

Шанс на полноценную жизнь

Самостоятельно избавиться от алкоголизма, наркомании и других зависимостей практически невозможно, поэтому самим больным или их родственникам приходится обращаться в специализированные центры. Наркологическая больница может предложить своим пациентам круглосуточную поддержку и грамотный подход к решению проблем возникающих в ходе болезни.

Этапы лечения от зависимости в наркологической больнице

  • Диагностика. Обследование пациента производится опытными специалистами соответствующего профиля с использованием современного оборудования. На этом же этапе сотрудники клиники могут помочь с мотивацией больного, убедить его в необходимости лечения и направить его мысли в положительное русло.
  • Разработка программы лечения. Курс лечения всегда подбирается индивидуально в зависимости от сложности случая. При этом учитываются различные факторы: стаж наркомании или алкоголизма, возраст и состояние больного.
  • Детоксикация. После снятия ломки и выведения из организма вредных веществ у пациента нейтрализуется физическая зависимость.
  • Реабилитация. Во время реабилитации с больным активно работают специалисты различного профиля, в том числе психологи. Именно на этом этапе человек осознает, что жизнь без алкоголя и наркотиков существует, и она может быть достаточно интересной.

Преимущества обращения в наркологический центр "Республика"

Наркологическая больница "Республика" специализируется на лечении самых распространенных проблем современности - алкоголизма, наркомании. Мы не просто помогаем избавиться больным от зависимости, мы помогаем устранить психологическую причину ее возникновения, ведь нередко человек пытается с помощью наркотиков и алкоголя решить свои проблемы в жизни: нереализованность в профессиональном плане, отсутствие взаимопонимания в семье и прочие.

Благодаря опытным психологам наркологической больницы зависимый максимально безболезненно выходит из запоя, избавляется от ломки, проходит курс реабилитации, а затем и социальной адаптации в обществе.

Наркологическая больница "Республика" при лечении своих пациентов придерживается следующих принципов:

  • конфиденциальность;
  • толерантность;
  • открытость;
  • профессионализм;
  • индивидуальный подход.

Получить бесплатную консультацию специалистов наркологической клиники "Республика" можно очно по адресу: Москва, Новый Арбат, 21 либо по телефону +7 (495) 540-40-10.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: