Перейти к полной версии

Самое лучшее лечение алкоголизма от профессионалов

Самое лучшее лечение алкоголизма от профессионалов

Проблема алкоголизма знакома не понаслышке многим семьям. Влияние чрезмерного употребления алкогольных напитков на психологическое и физическое состояние больного таково, что в скором времени это становится очень серьезным испытанием для всех членов его семьи. Предложить лучшее лечение алкоголизма сегодня могут только настоящие профессионалы своего дела. Для уверенности в хорошем результате всего процесса лечения необходимо обладать огромным опытом и хорошей подготовительной базой, чтобы обеспечить нужную поддержку пациентам на всех этапах лечения.

Основные стадии 

В мировой практике существует несколько основных фаз лечения алкогольной зависимости. Как показывает практика, лучшим лечением алкоголизма является такая методика, при которой обязательно должны присутствовать несколько основных этапов. Именно такое их количество и последовательность являются необходимым минимумом для выздоровления пациента. Выделяют следующие стадии лечения:

  • вывод из запоя;
  • детоксикация организма;
  • реабилитационный процесс;
  • поддержка после выхода из клиники.

Нужно учитывать, что лучшее лечение алкоголизма возможно только при стаионарном лечении, то есть при постоянном нахождении пациента в реабилитационном центре.

Важный аспект

Начать процесс лечения можно только в том случае, если больной сам на него согласен. В противном случае это будет пустая трата времени. Несогласие многих зависимых от алкоголя с диагнозом не дает возможности специалистам начать лечение. Однако профессионалы могут предложить не только лучшее лечение алкоголизма, но также и возможность так называемой интервенции. Это процедура, во время которой профессиональные психологи помогают пациенту осознать всю величину возникшей проблемы и добиваются его согласия на лечение. Благодаря действиям специалистов удается добиться успеха практически в 80-90% случаев интервенции. 

Лучшие в своей области

Каждая отрасль деятельности имеет своих явных лидеров. Посещение нашей реабилитационной клиники является одним из самых эффективных способов избавиться от алкогольной зависимости. Мы всегда честны со своими пациентами и их родственниками и потому не можем обещать сто процентной гарантии излечения, ведь многое зависит от самого пациента. Однако мы можем обещать действительно лучшее лечение алкоголизма, индивидуальный подход и то, что наши специалисты отнесутся к проблеме каждого больного с максимальным вниманием и ответственностью. 

Вы можете посетить центр Республика для бесплатной консультации по адресу в Москве Новый Арбат д. 21. Также можно связаться с нами по круглосуточному телефону +7 (495) 540-40-10. Мы будем рады помочь.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.