Перейти к полной версии

Реабилитация для наркозависимых в стационаре

Реабилитация для наркозависимых в стационаре

Люди, желающие избавиться от опасной для жизни зависимости, выбирают разные пути решения проблемы: 

  • Решение «соскочить» самостоятельно. Этот вариант чреват возвращением к прежней привязанности, поскольку человек не избавляется от психологического влечения к наркотикам, что и становится причиной рецидива.
  • Постепенное снижение дозы по принципу заместительной терапии. Такой метод реабилитации также не решает психологическую проблему опасной привязанности, поэтому не гарантирует результат.
  • Обращение в реабилитационный центр для наркозависимых. Это – самый перспективный и надежный путь решения проблемы.

Стратегия лечения в центре «Республика»

В России работает множество специальных реабилитационных центров для наркозависимых. Но если хотите быть уверенным в результативности лечения, лучше обратитесь за помощью в авторитетные заведения, занимающиеся этой проблематикой. Такие центры работают годами. В штате квалифицированные специалисты. Весь персонал сертифицирован и имеет соответствующие лицензии. И, что самое главное бывшие пациенты таких клиник действительно живут трезвой жизнью без алкоголя и наркотиков.

«Республика» - именно такой реабилитационный центр для наркозависимых с безупречной репутацией, современными методиками и широкой практикой предоставления качественной помощи людям, желающим обрести новый смысл жизни – без наркотиков.

Основные этапы преодоления зависимости в нашем центре:

  • Избавление пациента от абстинентного синдрома и физической тяги к наркотикам, полное очищение организма от компонентов их распада. 
  • Психотерапия в группе и индивидуально. Персонал реабилитационного центра для наркозависимых поможет найти причину тяги к наркотикам и решение проблемы, повысить самооценку. 
  • Адаптация в социуме, участие в жизни центра, помощь в трудоустройстве.

Комфортное пребывание – важный элемент восстановительной программы

Реабилитационный центр для наркозависимых - это уютное спокойное место, где человек ощущает комфорт и заботу, что усиливает его желание преодолеть пагубное влечение.

С пациентами работает отличная команда профессионалов в области наркологии и психотерапии. Понимая сложность процесса возвращения к жизни без наркотиков, опытные специалисты находят так необходимую мотивацию, помогающую избавиться от сомнений и укоренить в человеке желание вылечиться, даже в самых запущенных случаях. 

Обратиться за помощью и получить бесплатную консультацию можно в Москве, по адресу ул. Новый Арбат, д. 21. Круглосуточная телефонная связь:+7 (495) 540-40-10.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.