Перейти к полной версии

Профессиональная наркологическая помощь: способ навсегда избавиться от зависимости

Профессиональная наркологическая помощь: способ навсегда избавиться от зависимости

Наркомания является одной из самых серьезных проблем современного общества. Эта проблем затрагивает разные слои населения. При этом страдают от пагубной привычки не только сами зависимые но и окружающие их люди. Избавиться от тяги к наркотикам поможет только профессиональная наркологическая помощь.

Избавление от пагубной привычки: комплекс эффективных методов

Под понятием наркологическая помощь стоит понимать не только физическое очищение организма (избавление от симптомов ломки, детоксикация), но и квалифицированную психологическую помощь. Для полного выздоровления людям, страдающим пагубной привычкой, необходимо пройти комплексный курс лечения. Он включает в себя:

  • детоксикацию организма (выведение из организма вредных и токсичных веществ);
  • избавление от ломки;
  • восстановление и поддержание внутренних систем организма, пострадавших вследствие употребления наркотических препаратов;
  • кодирование от наркотической зависимости;
  • групповые занятия;
  • индивидуальное общение с психологом;
  • проведение консультаций для родственников зависимого. Они помогут близким пациента осознать проблемы и научиться поддерживать наркозависимого человека.

Профессиональная помощь наркозависимым

Профессиональная наркологическая помощь является спасением для людей, которые не могут самостоятельно преодолеть свое пагубное пристрастие. Однако очень важно чтобы больной сам осознал свою проблему и захотел навсегда от нее избавиться. Поэтому помощь квалифицированных психологов является необходимой, в том числе для убеждения пациента.

Обратиться за квалифицированной наркологической помощью можно в реабилитационный центр "Республика". Для этого нужно только позвонить по телефону круглосуточной горячей линии реабилитационного центра "Республика" +7 (495) 540-40-10. Или записаться на очный приём в центре по адресу г. Москва, Новый Арбат, 21.

Если вы или ваши близкие люди столкнулись с этой ужасной проблемой, не тратьте время зря. Ведь вылечиться самостоятельно крайне сложно. Наши двери всегда открыты и мы готовы оказать профессиональную наркологическую помощь каждому. В профессиональном реабилитационном центре вы сможете найти понимание, поддержку, а также эффективное и анонимное лечение.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.