Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Пивной алкоголизм, лечение и реабилитация в современном центре

Пивной алкоголизм, лечение и реабилитация в современном центре

Что такое пивной алкоголизм ?

Мода на употребление легкого алкоголя давно захлестнула весь мир. Самой уязвимой категорией населения оказалась молодежь. Подростки с ещё не сформировавшейся психикой употребляют пиво в больших количествах почти каждый день. Последствия такого модного увлечения очень страшные, помимо хронических заболеваний почек, печени, сердечно-сосудистой системы, возникающих при частом употреблении пива, идет сильное разрушение психики и деградация личности, незаметно переходящие в пивной алкоголизм, лечение которого требует времени и больших усилий. Также, пивному алкоголизму подвержены и взрослые, особенно мужчины среднего возраста. Попить пивка "под футбол" считается вполне безобидным занятием, однако, это мнение ошибочное. Очень часто пивное пристрастие заканчивается сильной зависимостью, избавиться от которой самостоятельно невозможно. В таких случаях нужно обращаться за специализированной медицинской помощью.

Пивной алкоголизм лечение и реабилитация

Пивной алкоголизм очень трудно поддается лечению, потому-что, на момент осознания проблемы, стадия зависимости уже очень запущенная. Пивной алкоголизм – это особая форма алкоголизма, которая носит скрытый характер, поэтому обнаружить проблему на ранних стадиях практически невозможно. Пивной алкоголизм, лечение обязательно должно проходить под наблюдением врача, для этого нужна госпитализация, поскольку, ядовитые вещества долго выводятся из организма и помочь запойному человеку могут только в стационаре. Также, пиво является трамплином для перехода на более крепкие напитки, такие как водка, тогда проблема еще больше усугубляется и требует срочного медицинского вмешательства.

Пивной алкоголизм, лечение в стационаре - как выбрать клинику?

Как правило, за стационарной помощью обращается не сам алкозависимый, а ближайшие родственники, которым не равнодушна судьба больного. Выбрать клинику – вопрос не простой, нужно подходить к этому процессу серьезно и основательно.

В наркологическом или реабилитационном центре обязательно должны быть:

  • Опытные специалисты, (наркологи, психологи, социальные работники)
  • Эффективная программа, направленная на лечение и реабилитацию
  • Комплекс процедур, связанных с восстановлением общего состояния здоровья
  • Программы врачебного наблюдения и психологической поддержки после ремиссии

Наш реабилитационный центр "Республика" предлагает свои услуги и помогает победить пивной алкоголизм, лечение проходит по специально разработанной программе, в комплекс которой входит детоксикация, лечение, полная реабилитация, дополнительное обследование и лечение хронических заболеваний, круглосуточное наблюдение за пациентами, есть индивидуальные схемы лечения. Подарите своим близким счастливую жизнь, избавьте их от алкогольной зависимости навсегда.

Только у нас проводятся бесплатные консультации, ждем вас по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 или звоните по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10(доступен 24 часа, круглосуточно).



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: