Перейти к полной версии

Наркомания… Есть ли шанс на новую жизнь?

Наркомания… Есть ли шанс на новую жизнь?

Человек – уникальное существо, которое покорило горы, воды, недра Земли и даже космос. Люди научились приручать животный мир, но не научились управлять собой. Игры с вредными привычками превращают здоровых, выносливых, энергичных людей в больных, лишенных смысла жизни и воли существ. Наркомания кажется неизлечимой болезнью, ибо справится с ней зависимый человек самостоятельно не в силах. Единственным спасательным кругом для наркомана является помощь квалифицированного медицинского персонала. 

Не стоит полагать, что наркоманы это неудачники из неблагополучных семей, напротив – это люди, которые зачастую обеспечены финансово, успешны, здоровы, но безвольны либо слишком самоуверенны, а посему ошибочно оценивают своё состояние. Но когда Ваш близкий родственник болен наркоманией, давать оценку его действиям бессмысленно, необходимо обращаться за помощью к специалистам.

Анонимное лечение наркомании – Вы не останетесь наедине со своей проблемой

На самом деле наркоманы старательно скрывают свою зависимость от окружающих. Очень часто не смотря на влияние наркотика они стремятся стать нормальными, здоровыми людьми, но пагубное пристрастие мешает это сделать. Немногие знают, что наибольшей поппулярностью пользуется анонимное лечение наркомании. Причин тому несколько:

  1. Больной перестает бояться осуждения со стороны общества. Большинство зависимых людей много раз пытались самостоятельно бороться с заболеванием, но терпели неудачи. Анонимное лечение наркомании – шанс, который помогает с новыми силами вступить в борьбу за жизнь. 
  2. Огласка лечения крайне неуместна. Чтобы приступить к решению проблемы и обратиться за услугой анонимное лечение наркомании, достаточно попасть на прием к специалисту.

Реабилитационный Центр Республика: мы Вас понимаем

В любом лечении самое главное понять, что бороться с трудностями в одиночку намного сложнее. Времени экспериментировать может просто не быть. Если Вы, Ваши близкие и дорогие люди попали в сети страшного недуга, не отказывайтесь от анонимного лечения наркомании. Приглашаем всех нуждающихся посетить бесплатную, профессиональную медицинскую консультацию и вступить в борьбу за здоровую жизнь. Мы готовы помогать 24 часа в сутки и оказывать помощь с полной анонимностью. Ждем Вас по адресу: г. Москва, Новый Арбат д. 21, звонки принимаются по телефону +7 (495) 540-40-10. Мы работаем, чтобы помогать людям!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.