Перейти к полной версии

Наркологический центр

Наркологический центр

Наркомания и алкоголизм на сегодняшний день являются самыми опасными заболеваниями, которые человек получает по собственной инициативе.

Данные болезни разрушают жизнь зависимого человека и близких ему людей полностью, поэтому если вовремя не обратиться к специалистам, можно получить очень серьезные и, порой, необратимые последствия.

Алкогольная зависимость развивается достаточно медленно и практически незаметно для человека. Он даже не успевает понять своей проблемы, а уже не может жить без употребления алкоголя. А начинается все с малого – с расслабления с помощью спиртных напитков, а так же при использовании алкоголя как способа приятно провести свое свободное время. Позже это желание употребления будет появляться и в ситуациях, когда употребление спиртного неприемлемо, а человек не будет видеть интереса в своей жизни без спиртного.

Наркомания, в отличие от алкогольной зависимости, развивается очень быстро. Многие наркотики привязывают к себе человека буквально за одну или две дозы, после которых человек будет находиться во власти наркотика до того времени, пока не осознает, что ему нужна помощь специалистов.

Реагировать в случае с наркоманией нужно как можно скорее, так как наркотик очень сильно влияет на организм человека, убивая и отравляя его.

Наркологический центр – помощь зависимым людям

Только помощь квалифицированных специалистов наркологического центра может помочь зависимому человеку вернуться к нормальной жизни, в которой не будет необходимости и желания принимать алкоголь или наркотики снова.

Именно здесь человеку проведут детоксикацию – необходимую очистку организма от вредных веществ и токсинов, восстановят работу систем и органов, снимут ломку, купируют похмелье или выведут из запоя.

Детоксикация – это первый этап лечения, после которого человек сможет почувствовать себя значительно легче. Однако не стоит забывать о том, что это еще далеко не все меры, которые нужно предпринять, чтобы вернуть наркоману или алкоголику независимость.

Восстановление - по программе «Республика»

Программа реабилитации «Республика»Необходимость реабилитации уже давно доказана. Как в случае с наркоманией, так в случае и с алкоголизмом, у человека имеются большие проблемы с психологическим состоянием. Зависимость на уровне психологии лечится намного сложнее, чем физическая, ведь здесь нет панацеи или определенных лекарств – здесь человеку нужно будет бороться своими силами.

В центре реабилитации с зависимым человеком будут работать профессиональные психотерапевты, психологи, реабилитологи, которые знают, как найти подход к каждому человеку, не дать ему опустить рук и смогут помощь в любой момент.

Позвоните нам по номеру: +7 (495) 540-40-10 и получите первую консультацию.


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.