Перейти к полной версии

Наркологическая помощь комплексно

Наркологическая помощь комплексно

Ошибкой многих людей, пристрастившихся к наркотикам, порой роковой, является уверенность в том, что они при желании самостоятельно смогут справиться со своей пагубной привычкой. Таким образом, эти люди игнорируют своевременную профессиональную наркологическую помощь, что часто имеет необратимые последствия. По данным независимых экспертов, ежегодно в нашей стране от наркомании погибает порядка 100 тыс. человек. Учтите, что большая часть – это молодые люди, которые по разным обстоятельствам свернули с пути здоровой, полноценной жизни.

Но какие бы причины не сопутствовали пагубному влечению, необходимо как можно раньше обратиться за наркологической помощью.

Как правильно лечиться?

Неотложная наркологическая помощь, когда пациенту предоставляются детоксикационные процедуры по снятию острого абстинентного синдрома (ломки) – это лишь первый этап лечения. К полному выздоровлению еще нужно пройти довольно длительный путь, результативность которого гарантируют качественная реабилитация и эффективные мероприятия по возвращению в социум на современных и традиционных апробированных программ лечения.

Правильная наркологическая помощь и успешная ее модель базируется на основных принципах:

  • комплексное, многогранное лечение;
  • соблюдение последовательности проводимых мероприятий;
  • четкая организация получения процедур;
  • желание и дисциплинированность пациента;
  • постреабилитационное наблюдение за резидентом;
  • адаптация и социализация.

Центр Республика – ваш «билет» в новую полноценную жизнь

Нужна незамедлительная наркологическая помощь лично вам или небезразличным для вас людям? Отбросьте прочь сомнения и обратитесь в наш центр. Победить тягу к наркотикам можно. Главное, чтобы пациент этого захотел. А также очень важно, чтобы он доверял специалистам, которые оказывают ему наркологическую помощь. Доверие между врачом и пациентом – одна из главных составляющих программ лечения, которые предоставляются в нашем центре. Мы поможем подобрать реабилитационный центр для прохождения лечения и подберём оптимальную программу, а также посодействуем в выборе наиболее удобного места расположения клиники.

Не стесняйтесь задать волнующие вас вопросы по телефону: +7 (495) 540-40-10. Наши консультанты на связи круглые сутки. Желающих бесплатно получить консультацию и лично посетить наш центр в Москве, мы ждем по адресу: ул. Новый Арбат, 21.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.