Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Наркологическая клиника "Республика" избавит от зависимости

Наркологическая клиника "Республика" избавит от зависимости

Когда речь идет о наркологической зависимости, необходимо обращаться к специалистам. Наркологическая клиника "Республика" была создана, чтобы помочь вернуться к нормальной жизни пациентам с тягой к наркотикам и алкоголю. Комплексный подход, дипломированные врачи различных специальностей, работающих с пациентом на протяжении всего лечения и реабилитации, а также благоприятные условия проживания сделали нашу клинику одной из лидеров в стране.

Почему выбирают нас?

Ко всем пациентам мы находим индивидуальный подход на всех этапах пребывания в центре "Республика".  Если коротко, то лечение в наркологической клинике состоит из нескольких обязательных этапов: 

  • устранение последствий приема наркотиков, вывод токсических веществ, снятие ломки (физической тяги);
  • работа с психологом в режиме один на один (на второй фазе лечения перед доктором лежит задача установить с пациентом контакт, а затем и доверительные отношения, чтобы вместе помогать ему преодолевать заболевание);
  • занятия в группах и индивидуально с психотерапевтами, активное времяпровождение на свежем воздухе, разговоры с родными и близкими (душевная реабилитация - очень важна на пути к выздоровлению).

Наши результаты

Наркологическая клиника "Республика" практикует подход, о котором вы прочитали выше и добивается феноменальных результатов! Пациенты, которые попали к нашим врачам в критическом состоянии, уже через несколько месяцев снова возвращаются к жизни! Хотим акцентировать внимание, что окончательно реабилитационный процесс заканчивается, когда пациент проходит тесты на определение стабильности психики и собеседование со специалистами.

Мы поможем

Если вы столкнулись с проблемой опасной зависимости, то наркологическая клиника "Республика" ваш шанс избавить близкого человека от заболевания. Обращайтесь к нам за консультацией, анонимность всех, кто обращается за помощью в нашу клинику гарантирована! Узнать всю необходимую информацию вы можете по телефону +7 (495) 540-40-10, горячая линия доступна 24 часа в сутки. Мы работаем без перерывов, праздников или выходных. Вы так же можете обратиться за бесплатной очной консультацией по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 21 - наркологическая клиника "Республика".



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: