Перейти к полной версии

Москва - лечение наркомании

Москва - лечение наркомании

Мы предлагаем высокоэффективную, запатентованную, проверенную временем программу лечения наркомании в г. Москве. Если проблема наркозависимости стала актуальной для Вас или для Ваших родственников и вы решили обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, то лечение наркомании в Москве и возвращение к нормальной жизни становится вполне реальным. 

Центр лечения наркомании Республика

Высокий профессионализм работников центра, эффективное медикаментозное лечение в сочетании с индивидуально подобранной реабилитацией позволяют достичь впечатляющих результатов. В процессе лечения затрагиваются все области личности наркозависимого – биологическая, психологическая, духовная и социальная. 

Лечение наркомании в Москве

Многолетний опыт лечения наркомания во всем мире свидетельствует, что для отказа от наркотиков лечение должно происходить в 2 этапа:

  • детоксикация - это снятие абстинентного синдрома или иначе ломки: разрушение токсичных веществ фармакологическими методами,
  • реабилитационный курс: работа с психикой наркозависимого, которая гарантирует многолетнюю стойкую ремиссию. 

Многие клиники не придают должного внимания второму этапу. Печальным результатом подобного непрофессионализма становится повторное употребление наркотиков в самое ближайшее время после выписки из клиники. Центр лечения наркомания Республики делает основной упор именно на второй этап лечения. Наркозависимому помогают:

  1. обрести уверенность в себе,
  2. найти свое место в жизни, 
  3. приобщают его к здоровому образу жизни. 

Успех в лечении наркозависимости

Успех в лечении наркологической зависимости не зависит от случайности или везения. Это – результат правильных действий и правильного лечения. Если вас интересует лечение наркомании в Москве, звоните нам и записывайтесь на бесплатную консультацию. Центр лечения наркомания Республики поможет каждому обратившемуся. Приходите к нам в центр на бесплатную консультацию в Москве по адресу Новый Арбат д.21 или звоните по тел. +7 (495) 540-40-10, звоните круглосуточно, мы работаем 24 часа, 7 дней в неделю.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.