Перейти к полной версии

Методы лечения пивного алкоголизма

Методы лечения пивного алкоголизма

Пивной алкоголизм приносит вреда для страны не меньше чем водочный. Его распространение еще более ужасающее, чем у водочного, так как основное влияние он вызывает на подростков. 
Пивной алкоголизм лечение его на сегодняшний день остается большой проблемой, так как многие люди России употребляют спиртные напитки. Они выпивают приблизительно 15 литров чистого алкоголя. Минздрав считает, что такое большое употребление алкоголя- это зависимость. В России люди в двое перекрывают "норму", выпивая 31 литр пива, это со стариками и младенцами.Пивной алкоголизм лечение зависит не только от врача, но в первую очередь от зависимого. Помощь обязательно потребуется. Если провести простые расчёты, что каждые 0,5 литра пива это 60 мл чистого спирта. Пивной алкоголизм считается таким же как и водочный, но со своими особенностями. 

Развитие пивного алкоголизма

Процесс привыкания проходит еще медленнее, чем от водки, но в результате выходят не очень утешительные последствия:

  1. Сильное влечение к пиву: влечение на патологическом уровне к пиву хорошо может проявится как стремление: ощутить релаксирующее действие, обязательно испытать «покой», прочувствовать ароматы пива, почувствовать вкус пива и как результат действия спиртов опьянение.
  2. Нарастание тяги: первые дозы употребляются всё раньше не только вечером, но и днём а потом даже утром.
  3. Увеличение дозы выпитого. Регулярность потребления (учащение алкогольных эксцессов)  как результат резкое ухудшение памяти. Пивной алкоголизм лечение зависит напрямую от уровня зависимости. 

Осложнения от пивного алкоголизма 

Если вовремя не заняться лечением пивного алкоголизма, то он может вызывать следующие последствия: 

  • Токсично воздействует на все внутренние органы
  • Вызывает изменения в строении мужского организма, за счет увеличения выработки женских гормонов. Одно из проялвений изменение строения и структуры молочных желёз.
  • Нарушение работы головного мозга (проблемы с памятью и мышлением).
  • Частое мочеиспускание приводит к выведению из организма полезных и необходимых микроэелементов.
  • Повышается артериальное давление (ежедневное употребление пива).
  • Подавление мужского гормона (тестостерона).

Приходите к нам, и мы проведём результативное лечение пивного алкоголизма. У нас работают лучшие специалисты, которые ежедневно помогают многим людям. Мы используем только лучшие методики, которые уже неоднократно приносили стабильные результаты.

Прийти к нам можно по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и/или заранее позвонить в центр Республика, который доступен на протяжении 24 часов по телефону +7 (495) 540-40-10.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.