Перейти к полной версии

Лучшие методики лечения алкоголизма

Лучшие методики лечения алкоголизма

Среди опасных для человека болезней алкоголизм считается самой распространенной. В ходе формирования зависимости от алкоголя у человека вырабатывается привычка потреблять спиртное, ведь оно у него ассоциируется с получением удовольствия. Однако употребление алкоголя крайне негативно сказывается на организме больного, его психологическом состоянии, социальной сфере жизни. Чтобы вернуть алкоголика к нормальной жизни требуется помощь квалифицированных специалистов.

Центр «Республика»: проверенные методики лечения

Медицинский центр «Республика» предлагает своим пациентам лучшее лечение алкоголизма, которое включает не только медикаментозное выведение токсинов из организма, но и психологическую реабилитацию.

В чем опасность алкоголизма?

Данное заболевание опасно тем, что оно способно в корне изменить обмен веществ в организме человека, поэтому страдающим алкоголизмом так тяжело себя контролировать даже после одной рюмки. 

Доверьте лечение профессионалам

Чтобы вернуть организм к нормальной работе, потребуется лучшее лечение алкоголизма. Это связано с тем, что сделать это довольно непросто, ведь абстинентный синдром очень тяжело переносится и физически и психологически. Именно поэтому больным должны заниматься специалисты, которые предотвратят возможные негативные последствия.

Лучшее лечение алкоголизма: 3 шага к здоровью

В реабилитационном центре «Республика» пациентам предлагается комплексный подход к устранению зависимости от алкоголя. Он осуществляется в три этапа:

  1. Эффективный и действенный вывод пациента из запоя, полная дезинтоксикация организма. Врачи центра используют в своей практике специальную программу – «Детокс 14», благодаря которой мы и гарантируем лучшее лечение алкоголизма.
  2. Реабилитация пациента. На этом этапе перед медиками стоят такие задачи:
    • Снизить степень влечения пациента к спиртному.
    • Восстановить работу всех органов и нервной системы.
    • Избавить человека от психологических проблем (раздражительности, бессонницы).
  3. Устранение возможности рецидива. Применяя новейшие лекарственные препараты и психотерапевтические методы, специалисты сводят к минимуму вероятность повторного возникновения проблем с алкоголем.

Обращаясь в центр «Республика», вы гарантированно получаете эффективную помощь в борьбе с этим тяжёлым заболеванием. Наша методика – это лучшее лечение алкоголизма! Звоните нам +7 (495) 540-40-10 и приходите на бесплатную консультацию по адресу Новый Арбат д. 21.  



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.