Перейти к полной версии

Лечение наркомании в России

Лечение наркомании в России

В наши дни лечение наркомании в России переживает период реформ и усовершенствований. Медицинская и технологическая база страны заметно улучшается. Яркий тому пример – центр реабилитации «Республика», в котором разработана четкая и эффективная методика лечения наркозависимости. Процесс реабилитации пациентов основывается на новейших приемах психотерапии и различных тренингах. Применяемые способы уже успели зарекомендовать себя как наиболее действенное лечение наркомании в России.

Главные особенности

Избавление от наркозависимости – это сложный и длительный процесс, требующий вмешательства квалифицированных врачей и психологов. Он предусматривает не только устранение абстиненции, но и дальнейшую реабилитацию пациента, а также нормализацию его психического состояния. Сегодня лечением наркомании в России занимаются как отдельные специалисты, так и целые клиники. Последние учреждения зарекомендовали себя как наиболее эффективные, поскольку в них наркозависимым людям предоставляется возможность комплексного лечения.

Проверенные методики – лучшие гарантии для пациентов

Оптимальным вариантом лечения наркомании в России является поэтапная работа с пациентами по устранению зависимости от употребления наркотических средств. В медицинском центре «Республика» применяется следующая схема лечения:

  • Прежде всего, внимание уделяется максимальному очищению организма человека от токсинов.Детоксикация осуществляется, чтобы как можно быстрее снять абстинентный синдром.
  • Затем для пациента выстраивается индивидуальная программа дальнейшей реабилитации. Команда опытных психологов помогает человеку быстрее адаптироваться и полностью пройти курс реабилитации.
  • После лечения в нашем центре пациенту предлагают помощь в социализации. На этом этапе эффективно применяются индивидуальные методики и групповая терапия. Также проводятся регулярные тренинги и диагностика.

Специфика реабилитационного курса в нашем центре – это полностью индивидуальный подход к пациенту. Исходя из его физиологического состояния и особенностей психики, специалисты выстраивают для него наиболее оптимальную программу. Именно поэтому применяемые и апробированные на практике методики центра «Республика» - это лучшее лечение наркомании в России. Звоните нам по телефону +7 (495) 540-40-10 и приходите на бесплатную консультацию по адресу г. Москва, ул. Новый Арбат д. 21



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.