Перейти к полной версии

Лечение наркомании и токсикомании

Лечение наркомании и токсикомании

Наркомания - это заболевание, которое наступает в момент появления зависимости от наркотика. Сначала эта зависимость физическая и множество людей, принимающих наркотики стараются убедить в этом и себя и окружающих. Мол, " если бы не ломка, я бы перестал..." Но вскоре зависимость становится психологической. 

И токсикомания, и наркомания имеют общую природу, а именно психическую и физическую зависимость, которую практически невозможно побороть самостоятельно. Наши врачи наркологи ставят токсикоманов на один уровень с наркоманами и благодаря этому мы добиваемся значительных успехов. Ведь какую бы зависимость не имел пациент, какое бы вещество не принимал (опиум, ЛСД, транквилизатор или всего лишь снотворное) - если вовремя не остановиться, если такому человеку не предоставить квалифицированную медицинскую помощь - последствия будут крайне негативными. Лечение наркомании и токсикомании в нашей клинике проводится по аналогичным, результативным схемам, уже не раз доказавшим свою эффективность.

С каждым пациентом врачи работают в индивидуальном режиме. Ведь специалисты нашей клиники знают, как важны все составляющие терапии, когда речь идет о наркозависимых: это и психологическая помощь, и консультация и, если необходимо, дезинтоксикация и, конечно же лечение новейшими препаратами. 

Как проходит лечение наркомании и токсикомании в нашей клинике? 

На первом этапе лечения наркомании и токсикомании, врачи занимаются снятием ломки и работают над психологическим состоянием пациента. Только после того, как устранена опасность отравления наркотическими или химическими веществами, можно приступить к лечению наркомании и токсикомании как заболевания. Неотъемлемой составляющей лечения является психотерапия, а именно ежедневные занятия и беседы с врачами нашей клиники. Именно такой комплексный подход помогает нам достигать результатов:

  • оперативная детоксикация, устранение отравления и его последствий;
  • консультация с врачами разного профиля по назначению врача;
  • психотерапия, направленная на устранение психологической зависимости;
  • лечение новейшими препаратами, способными стабилизировать состояние больного в кратчайшие сроки. 

Консультация бесплатная! Приходите к нам в клинику по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10 Работаем 24 часа в сутки!Измените свою жизнь и жизнь своих близких уже сегодня, излечитесь от наркомании и токсикомании!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.