Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма в Москве

Лечение алкоголизма в Москве

Алкоголизм - это страшная болезнь, которую необходимо лечить в обязательном порядке. В Москве людей зависимых от употребления спиртного очень много. Они наносят вред не только себе, но и окружающим. Ради очередной бутылки многие из них готовы пойти на крайние меры и, при этом, могут полностью пренебречь моральными принципами и жизненными устоями. 

Лечение алкоголизма с помощью специалистов

Нельзя избавиться от алкоголизма самостоятельно. Любая стадия этого заболевания нуждается в профессиональном лечении в специально оборудованных учреждениях. Там, где есть необходимые медикаменты и работают высококвалифицированные специалисты, применяются на практике эффективные методики лечения, а также, где созданы максимально благоприятные и подходящие условия для самих пациентов.

Лечебные центры и клиники

Лечение алкоголизма в Москве осуществляется многими клиниками и реабилитационными центрами. Каждый из них использует комплексную методику, проверенную годами. Она позволяет вывести зависимого человека из алкогольного состояния и апатии. По итогам пройденных терапевтических и физических курсов, человек полностью восстанавливается и готовиться к дальнейшей жизни в социуме.

Стадии лечения

Лечение алкоголизма в Москве может различаться по стоимости. Эту процедуру способен оплатить каждый пациент (либо его друзья, близкие или родственники). В рамках данной услуги больной проходит несколько стадий лечения, среди которых диагностика общего психо-эмоционального и физического состояния пациента, разработка плана лечения и утверждение терапевтических мероприятий, непосредственная реализация всего запланированного, после реабилитационный период. 

Итоги лечения

Лечение алкоголизма в Москве пользуется большим спросом. Многие люди приходят в центры (под влиянием знакомых, друзей или родственников) за помощью и получают её. После реабилитации и восстановления пациент готов к полноценной самостоятельной жизни. У него много энергии, стимул к дальнейшему развитию а так же готовность достижения намеченных целей.

Куда обратиться за лечением?

Лечение алкоголизма в Москве  предлагает реабилитационный центр "Республика". Наше учреждение находится по адресу Новый Арбат д. 21. Задавть волнующие вас вопросы и записаться на бесплатную консультацию со специалистом можно позвонив по следующему номеру телефона +7 (495) 540-40-10(доступен 24 часа, круглосуточно).

Не стоит затягивать лечение алкоголизма в Москве, чем раньше обратиться за помощью, тем больше шансов на выздоровление.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: