Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма медикаментозно

Лечение алкоголизма медикаментозно

Современное медикаментозное лечение алкоголизма поможет вам избавиться от пагубной зависимости и вернуться в нормальную жизнь. Наша клиника предлагает эффективные методы терапии, направленные на поэтапное и полное выздоровление пациентов. 

Особенности лечения

Медикаментозное лечение алкоголизма начинается с этапа очищения организма от вредных веществ. В некоторых случаях возможна оперативная детоксикация, чтобы снять абстинентный синдром. Процедура проводится совершенно безболезненно. Для медикаментозного лечения алкоголя мы предлагаем обратиться в наш реабилитационный центр в Москве или в Крыму. Мы так же готовы оказать помощь в подборе регионального наркологического центра для прохождения лечения и реабилитации.

Абстинентный синдром, возникающий при резком прекращении приема алкоголя, снимается под постоянным контролем опытных наркологов. Во время этой процедуры за пациентом ведется круглосуточное наблюдение. 

Медикаментозное лечение алкоголизма сопровождается эффективной психологической поддержкой. При этом этапе пациента настраивают на мотивацию к полному избавлению от страшного недуга. 
Вместе с медикаментозным лечением алкоголизма в клинике реализуются индивидуальные программы, которые подтвердили свою эффективность во многих странах мира. В результате терапии пациент теряет психологическое влечение к алкоголю и обретает трезвость на всю жизнь. 

Преимущества

К преимуществам лечения в нашей клинике нужно отнести следующее: 

  • наличие лицензии на лечение алкоголизма и наркомании
  • использование препаратов нового поколения уже доказавших свою эффективность
  • отказ от электрошоковой терапии и гипноза
  • с пациентами работает команда профессиональных врачей-наркологов и психотерапевтов с большим стажем работы в этом направлении
  • за пациентами ведется круглосуточное наблюдение, что позволяет незамедлительно реагировать на любые осложнения. 

Выбор конкретного вида лечения осуществляется только после проведения обследования и консультации со специалистом, который даёт профессиональную оценку состояния больного и учитывает его физиологические особенности. 

Если в вашу семью пришла беда, не затягивайте с решением проблемы. Позвоните в наш центр и запишитесь на бесплатную консультацию по адресу Москва, Новый Арбат д. 21. Наш телефон +7 (495) 540-40-10 работает круглосуточно.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: