Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма анонимно в клинике

Лечение алкоголизма анонимно в клинике

Алкоголизм - одно из самых коварных заболеваний двадцать первого века. Наравне с другими болезнями, которые представляют собой зависимость, алкоголизм опасен прежде всего тем, что больной долгое время не желает признавать то, что у него есть проблемы. Как правило, первыми чувствуют опасность родственники и близкие, но уговорить человека с зависимостью начать лечение алкоголизма анонимно непросто! Психологи выделяют несколько стадий алкоголизма. Каждая из них примечательна не только дозами алкоголя, которые употребляет больной, но и его психологическим состоянием. Чем раньше вы обратитесь к нам в клинику, тем больше шансов получите, что близкий вам человек оставит в прошлом свою пагубную привычку. Тяга к алкоголю проявляется по разному, основные стадии следующие.

Стадия первая

Человек продолжает ходить на работу и выполнять все свои обязанности. Однако, когда у него нет доступа к алкоголю, начинает вести себя нервно, может психовать и периодически срываться в магазин за спиртным. Лечение алкоголизма анонимно, которое доступно в нашей клинике - самый лучший способ избавиться от этой тяжёлой привычке привычки 

Стадия вторая

Она характеризуется тем, что жажда алкоголя начинает влиять на все области жизни больного. Предложите близкому человеку воспользоваться возможность излечиться от алкоголизма анонимно, пока коллеги по работе и друзья не узнали о том, что у него существует пагубная зависимость. Ведь вторая стадия характерна тем, что больной предпочитает уделить время алкоголю, нежели работе. А за этим может последовать увольнение. 

Стадия третья 

Если больной все еще отказывается лечиться, наступает третья стадия, когда человек перестает быть частью социального общества. Целью его существования является поддержание  состояние алкогольного опьянения, за счёт приёма новых доз алкоголя. Помимо этого сильно страдают внутренние органы. Лечение алкоголизма анонимно и в закрытых условиях, пожалуй, единственная возможность вытащить такого человека из пропасти, в которой он оказался благодаря алкоголю. Если вас интересует анонимное лечение алкоголезависимых, приходите к нам на бесплатную консультацию по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10.

Вам обязательно помогут!



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: