Перейти к полной версии

Комплексное анонимное лечение алкоголизма - шанс вернуться к полноценной жизни!

Комплексное анонимное лечение алкоголизма - шанс вернуться к полноценной жизни!

Алкоголизм – серьёзное заболевание, которое значительно снижает уровень качества жизни и в большинстве случаев имеет трагический исход. Комплексное анонимное лечение алкоголизма – шанс избавиться от зависимости и предотвратить возможные негативные последствия заболевания. 

Последствия пристрастия к алкоголю: 

  • Потеря работы
  • Депрессия
  • Токсическое поражение организма
  • Ссоры с близкими людьми

Что предлагает центр «Республика»?

Центр «Республика» предлагает помощь. Миссия центра - профессиональная помощь людям, которые имеют алкогольную зависимость. Необходимость анонимного лечения алкоголизма возникает в тех случаях, когда нет желания афишировать свои проблемы. Центр предлагает индивидуальную программу комплексного лечения, которое состоит из нескольких основных этапов.

Детоксикация

Эффективное очищение организма. Это первый и важный этап на пути избавления от алкогольной зависимости. В центре применяется специальная программа «Детокс-14», которая включает медикаментозное анонимное лечение алкоголизма и процедуру очищения организма. Программа разработана ведущими специалистами центра и эффективно работает в направлении избавления от продуктов распада алкоголя. 

Реабилитация

Цель - избавиться от влечения к алкоголю на психологическом уровне и обрести устойчивую трезвость. На данном этапе анонимного лечения алкоголизма пациент получает помощь всех необходимых специалистов. Выбор курса лечения определяет очная консультация. Используются эффективные программы, которые отлично зарекомендовали себя во всём мире. Реабилитационный потенциал пациента - важный показатель, который помогает подобрать наиболее эффективные методики лечения.

Восстановление

Постреабилитационный период один из самых сложных. Сохранение трезвого образа мышления и полноценная жизнь в социуме - не самая простая задача для тех, кто длительное время имел совершенно другие ценности. Специалисты центра знают, как решить проблему. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная амбулаторная программа. Соблюдение всех рекомендаций - обязательное условие. Только в этом случае можно гарантировать стойкий и длительный результат. Успешное анонимное лечение алкоголизма – это Ваш шанс вернуться к полноценной жизни! Предлагаем получить бесплатную консультацию прямо сейчас.

Ждём Вас по адресу: Москва, Новый Арбат, 21. Или звоните в любое время: +7 (495) 540-40-10


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.