Перейти к полной версии

Эффективный метод лечения наркомании - здоровое будущее нации

Эффективный метод лечения наркомании - здоровое будущее нации

Наркомания - это болезнь сама за себя говорящая "нарко-мания" - это действительно всемогущая мания, от которой очень тяжело избавиться. Но пытаться надо всегда, даже если чувствуешь , что это последний шанс, им обязательно нужно воспользоваться. Не тратьте время зря, не поддавайтесь разочарованию и безнадёжности. Не упускайте руки приезжайте в наш реабилитационный центр и Ваши старания и надежды будут вполне оправданы. Московский центр Республика помогает полностью избавиться от наркомании, игромании, алкоголизма, ожирения и психологических расстройств.

Средний срок лечения больного наркоманией более года и вывести человека из состояния зависимости, не значит вылечить его полностью.

Самый главный этап лечения - это психологическая реабилитация. Мировой опыт показал, что самый эффективный метод лечения наркомании -это метод "12 шагов", осуществляемый в стационарных условиях. На основе мирового эксперимента реабилитационным центром "Республика" разработана программа эффективного метода лечения наркомании с использованием интегративного и комплексного подходов к каждому больному. Программа основана на модели, являющейся самой апробированной и результативной методикой лечения наркозависимых пациентов.

Центр реабилитации "Республика" проводит процедуры основываясь на данном эффективном методе лечения наркомании на базах центров Москвы и Крыма. Лечение проводится поэтапно:

  • купирование синдрома, проводившееся профессиональными наркологами круглосуточно;
  • реабилитационный этап совместно с психологами, психотерапевтами и близкими;
  • социальная адаптация - возвращение к нормальной полноценной жизни к семье, друзьям и коллегам на работе.

Если у Вас или Ваших близких возникли проблемы с зависимостью, не теряйте зря времени, звоните в любое время суток и команда высококвалифицированных специалистов всегда найдет время, чтобы выслушать и помочь, а уникальная программа эффективного лечения наркомании, построенная на методах ведущих зарубежных клиник навсегда избавит от "недуга". Центром строго соблюдается анонимность.

АДРЕС ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ МОСКВА, НОВЫЙ АРБАТ, 21.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН +7 (495) 540 40 10.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.