Перейти к полной версии

Эффективное лечение наркомании и безболезненное снятие ломки

Эффективное лечение наркомании и безболезненное снятие ломки

Современное общество стремительно развивается, появляется много инновационных программ и передовых технологий, однако до сих пор остались нерешенными социальные проблемы, такие как алкоголизм и наркомания.

Комплексное лечение наркомании

Новое поколение захлестнула волна наркотической зависимости, эта подлая болезнь очень трудно поддается лечению, незаметно убивает способную и умную молодежь, превращая будущее поколение в настоящих зомби. С этим пороком ведется большая и трудная борьба. Открываются лечебницы и реабилитационные центры, создаются и публикуются социальные ролики, проводятся лекции в школах. Наркоманию, как и любую, другую болезнь легче предупредить, чем лечить. Осложняется все тем, что зависимый зачастую не имеет ни малейшего желания избавиться от своей зависимости. Самым трудным в процессе лечения наркозависимости является убеждение в необходимости лечения и сознательный отказ от дальнейшего употребления. Самым опасным состоянием наркомана является абстинентный синдром, или так называемая ломка. Снятие ломки, необходимая процедура и первый шаг к выздоровлению. Это период когда все усилия врача направлены на поддержание и очищение организма зависимого. Снятие ломки - основной этап детоксикации в процессе лечения, именно этот процесс позволяет предупредить поиск новой дозы для наркомана стремящегося "поправить" свое здоровье. Применение медикаментов приемлемо только под постоянным наблюдением опытного врача нарколога, очень часто зависимого погружают в сон седативными препаратами для облегчения симптомов. Это доказывает, что проводить детоксикацию таких больных нужно только в специализированных клиниках, где грамотное назначение врача и подробное предварительное обследование, обеспечат безболезненное и эффективное снятие ломки.

Реабилитационный центр Республика

Квалифицированные врачи наркологи нашего центра помогут справиться с физической зависимостью. Мы готовы помочь в самых экстренных ситуациях в любое время дня и ночи. Наша клиника предлагает услуги по лечению наркотической зависимости любой степени. В реабилитационном центре работают опытные, психологи и социальные работники, которые помогут провести комплексное лечение, детоксикацию и снятие ломки, проведут обследование жизненно важных органов, которые пострадали в результате употребления наркотических препаратов. У нас работают только профессионалы, готовые прийти на помощь и помочь Вам и Вашим близки в борьбе за свою полноценную и свободную от наркотиков жизнь.

В центре применяются эффективные терапевтические программы, подбирается индивидуальный план лечения, предоставляется психологическая помощь больному и его родственникам. Также есть социальная поддержка после полной реабилитации, при необходимости здесь помогут с работой и жильем. Не будьте равнодушными к проблемам близких, обращайтесь за помощью и мы поможем Вам.

Приходите на бесплатную консультацию по адресу в Москве Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10(доступен 24 часа, круглосуточно). Дайте шанс себе и своим близким начать новую жизнь.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.