Перейти к полной версии

Детоксикация с капельницей и полное излечение наркозависимости

Детоксикация с капельницей и полное излечение наркозависимости

Вопрос лечения наркозависимости волнует многих людей, у которых родственник или близкий человек пристрастился к наркотикам. Ведь наркозависимость влечет за собой убийственные последствия, резко ухудшая положение человека в обществе и его состояние здоровья. Если вовремя никто не поможет, подтолкнув человека к борьбе со своей вредной привычкой, то губительное влияние наркотиков может оставить свой отпечаток на организме на всю жизнь. А в случае передозировки, необходима срочная детоксикация: капельница, которую назначают специалисты.

Возможно ли полное излечение наркозависимости?

Существует много разных историй, как тот или иной человек встает на путь наркозависимости. И каждая из этих историй исполнена слезами и переживаниями родных для наркомана людей. В этой ситуации важно, чтобы близкие обратились за квалифицированной помощью для лечения наркомании. Детоксизация, капельница для которой будет неотложно применена, позволит пациенту сразу почувствовать себя лучше. Профессиональная лечебная программа может полностью устранить зависимость пациента от наркотиков.

Эффективное лечение наркомании происходит в несколько этапов:

  • Первый и самый важный этап лечения – детоксикация. Капельница устанавливается для выведения наркотических веществ с организма. Физическая наркотическая зависимость исчезает спустя 2-3 недели лечения.
  • Устранение последствий влияния наркотиков на организм. Это полное восстановление организма, ведь часто наркозависимый оказывается носителем набора болезней.
  • Устранение психологической наркозависимости. На этом этапе проводится работа с наркоманом, совместно с родственниками и врачами. Ведь психологические установки и приоритеты являются ключевыми в отказе от наркотиков.
  • Социальная реабилитация – возращение человека к семье, работе и обыденной жизни.

Детоксикация капельницей и комплексное излечение наркомании

В специальном центре комплексной помощи при наркомании возможно максимально эффективное лечение наркозависимости. Детоксикация, капельница для которой систематически назначается пациенту, длится около 2-3 недель. Оказываемая помощь не только устраняет физическую наркозависимость и реабилитирует наркомана. После прохождения всех комплексных мер по излечению, человек может вновь зажить счастливо, будто зависимости и не было.

Профессиональный подход квалифицированных специалистов гарантирует успешность лечения наркомании. Связаться с нами можно по круглосуточной линии +7 (495) 540-40-10. Так вас всегда готовы бесплатно проконсультировать по адресу: г. Москва, Новый Арбат д. 21.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.