Перейти к полной версии

Детоксикация после спайса

Детоксикация после спайса

Нужно ли обращаться к наркологу, если я курю спайс?

Многие люди, а в особенности подростки не считают спайс опасным, но это ошибочное мнение. Спайс – это различные курительные смеси с приятными ароматами, которые очень опасны для здоровья. В нашей клинике ми производили детоксикацию после спайса большому количеству пациентов, многим спасли жизнь. Ведь эта на первый взгляд безопасная курительная смесь является настоящим ядом. За последние несколько лет от этого наркотика умерло более сотни людей. Детоксикация после спайса может спасти жизнь!

Чем опасен спайс?

  • длительное употребление этого наркотика провоцирует снижение интеллекта, приводит к слабоумию;
  • курение спайса приводит к гибели большого количества нервных окончаний;
  • передозировка может иметь летальный исход;
  • спайс способен вызвать невозвратимые изменения психики.

Когда нужна помощь специалиста?

Детоксикация после спайса зависит от дозы, которую получил организм человека. В любом случае, если вы видите явные признаки отравления, или употребили большое количество спайса – нужно сразу обращаться к специалистам и не терять драгоценное время. Мы сами подберем оптимальное лечение. 

Процедура детоксикации после спайса продолжается несколько суток, все это время в организм через капельницу вводят лекарственные препараты. Процедура также зависит от :

  1. состояния организма,
  2. осложнений, которые дал спайс.

Зачем нужна реабилитация?

Когда человек постоянно употребляет наркотики (в том числе и курительные смеси), или у него происходят срывы – это сигнал к тому, что нужно искать причины, помочь в этом могут лишь опытные врачи-наркологи. Если будет вовремя проведена детоксикация после спайса, эта даст возможность уменьшить или совсем избежать риска осложнений, а также поможет сделать лечение более эффективным.

Если кто-то из ваших близких, родных попал в беду, или вы сами хотите избавиться от наркомании, обращайтесь нам в центр Республика по телефону +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно), или приходите на бесплатную консультацию по адресу: Москва, Новый Арбат д. 21.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.