Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Частная наркологическая больница

Частная наркологическая больница

Если Вашей семьи коснулась такая страшна болезнь, как наркомания, то современная наркологическая больница готова предоставить все необходимое для излечения этого недуга. В нашей наркологической больнице реализуется эффективная реабилитационная программа 12-ти шагов. Для борьбы с наркозависимостью применяется комплексный и интегративный подход. Благодаря современным методикам врачи эффективно снимают невротические и депрессивные расстройства. После лечения в наркологической больнице пациенты проходят курс психологической адаптации в специализированных ;реабилитационных центрах, где под наблюдением специалистов учатся ответственности, стремлению к самосовершенствованию и вновь полноценно взаимодействовать с окружающими.

Особенности лечения

Нахождение в наркологическая больницы направлено на то, чтобы пациенты полностью отказались от приема алкоголя и наркотиков. При этом программа предусматривает не просто воздержание от психотропных средств, а принципиальное изменение образа жизни. Каждого пациента постепенно вводят в социум и делают его активным членом общества. В программе предусмотрено развитие полезных навыков, обучение общению с внешним миром и обретение духовного просветления. Стационарный курс лечения может продолжаться от тридцати суток и больше. Кроме того в лечебнице предусмотрены амбулаторные программы.

Перед началом терапии больной проходит курс процедур по детоксикации и оздоровлению организма. Вывод продуктов распада вредных веществ из организма происходит безболезненно под постоянным наблюдением врачей.

Преимущества наркологической больницы

  • в штате работают профессиональные психологи и наркологи с большим опытом взаимодействия с наркозависимыми
  • высокий процент излечившихся и стабильность достигнутых результатов
  • за больными организовано круглосуточное наблюдение, что исключает риск обострения или срыва.
  • на изменения в психологическом и физиологическом состоянии пациента доктора реагируют оперативно
  • применение современного клинического оборудования
  • работа ведется исключительно по лицензии.

Реабилитационный центр "Республика"

Желающих избавить своих близких и родных от наркозависимости, просим обращаться в центр Республика за получением бесплатной консультации. Мы находимся по адресу Москва , ул. Новый Арбат д. 21. Кроме того, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 540-40-10 и специалисты проконсультируют Вас по любым вопросам о лечении зависимостей. Звонки принимаются круглосуточно.


Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: