Перейти к полной версии

Алко- и наркозависимость - эффективное лечение

Алко- и наркозависимость - эффективное лечение

Проблема алко- и наркозависимых. Лечение в анонимном наркологическом центре

Лечение зависимых людей от наркотиков или алкоголя уже давно обросло дискуссиями. Каждый, кто попадал в такие ситуации лично или это случилось с его близкими, знает о тяжелом и длительном процессе лечения. Нужно учитывать ,что это не только физическая зависимость от количества или дозы, но и психологическое ослабление воли. Прежде, чем вывести человека из состояния зависимости, с ним должен работать хороший психолог. Но, если бы человек сам осознавал, что он зависим, или его близкие вовремя обращались за помощью, то длительность лечения можно было бы сократить, а эффективность лечения значительно повысить. У нас же не принято выносить эту проблему на публичный уровень из – за:

  • боязни осуждения;
  • острой критики;
  • непонимания. 

Поэтому единственным решением является – анонимный наркологический центр

Анонимный наркологический центр

В нашем реабилитационном центре «Республика» специалисты понимают сложившуюся ситуацию. Поэтому нашей целью является в первую очередь анонимность пациентов. Потому, что самому человеку, который стремится избавиться от зависимости, нужно как можно меньше посвящённых в его проблему. Наш наркологический центр использует только современные методы лечения, постоянно работая над внедрением самых эффективных способов. Чтобы снизить тягу пациента к наркотикам, ему назначается соответствующее медикаментозное лечение. Для укрепления силы волиим проводит беседы психолог в виде психологических тренингов. 

Обращение в анонимный наркологический центр

Если человек сам осознает, что он зависим, или приходит по просьбе родственников, мы проводим бесплатную консультацию в нашем анонимном наркологическом центре. Наша задача –это вернуть зависимого к социуму, здоровому образу жизни. Нам всегда можно позвонить по указанным номерам телефонов и получить дополнительную информацию: +7 (495) 540 -40-10. Этот номер доступен круглосуточно, Вы можете позвонить в любой день недели. На очную консультацию можно прийти по адресу: г. Москва, Новый Арбат, д. 21.


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.