Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Центры лечения алкоголизма: их преимущества

Центры лечения алкоголизма: их преимущества

Алкоголизм приводит к страшным последствиям, может полностью разрушить жизнь человека. Современные медицинские центры лечения алкоголизма способны решить эту проблему. Нужно только вовремя найти опытных медиков, а не идти за помощью к экстрасенсам. 

Отличия частных и государственных центров

Зачастую люди обращаются именно в частные учреждения. Любой частный медицинский центр лечения алкоголизма готов принять клиентов на анонимной основе. Такие организации отличаются высоким качеством предлагаемых услуг. Это одно из главных отличий частных центров от государственных учреждений.

Многие медицинские центры лечения алкоголизма прошли проверку временем, поэтому им можно доверять. Индивидуальный подход к алкозависимым людям тоже считается важным преимуществом частных организаций. Человек на время лечения будет чувствовать себя комфортно и безопасно.

Особенности лечения

Избавиться от алкогольной зависимости лишь с помощью медикаментов просто невозможно. Поэтому в современных клиниках предлагают именно комплексный подход. Его суть в том, что больной должен справиться с:

  • похмельным синдромом;
  • влечением к спиртному;
  • своими переживаниями;
  • физической и психической зависимостью.

Посетить медицинский центр лечения алкоголизма может каждый нуждающийся в помощи зависимый. Возраст, род занятий, длительность употребления спиртного - все это не имеет большого значения. В каждом случае специалисты выберут подходящую методику и дадут больному шанс стать нормальным человеком.

Лекарственные препараты важны, но и психологическая помощь играет большую роль. На начальном этапе алкозависимого необходимо заинтересовать, а при выводе из запоя - предотвратить возникновение психозов. Грамотная программа лечения - "ключ" к спасению любителя спиртного.

Центр "Республика"

Есть разные медицинские центры лечения алкоголизма, но люди доверяют лучшим из них. Наш центр "Республика" помог уже многим зависимым. Обращайтесь к нам, еслдом пришла беда. Первая консультация абсолютно бесплатна. Все интересующие Вас вопросы можно задать по телефону горячей линии: +7 (495) 540-40-10. Наш точный адрес: город Москва, Новый Арбат, 21.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: