Перейти к полной версии

Центр профессионального лечения наркомании

Центр профессионального лечения наркомании

Наркомания – это одна из наиболее серьезных проблем современности. Однако очень часто родственники больного человека начинают бить тревогу уже тогда, когда наркоман уже не может прожить без дозы. Наркомания – это стойкое нарушение психики, которое выражается в основном в непреодолимом желании употребить определенное психотропное вещество. Наркотики вызывают не только психологическую, но и стойкую физическую зависимость. 

Родственники наркозависимых людей обращаются в специализированные клиники, где часто лечение проводится исключительно при использовании медикаментозных методов. Результат подобной терапии, как правило, носит лишь временный характер. Человек должен самостоятельно полностью осознать свою проблему и захотеть избавиться от пагубной зависимости. 

Комплексный подход к лечению

Центр лечения наркомании – это место, где проводится наиболее комплексное и полноценное лечение наркозависимого человека. Ведь только комплексная терапия помогает получить положительный эффект. В специализированном центре лечения наркомании выздоровление, как правило, наступает быстрее, чем в обычной клинике. Главным принципом работы центра является непреодолимое желание самого больного. Наркозависимый человек должен захотеть вернуться к нормальной, полноценной жизни.

Центр лечения наркомании функционирует по индивидуальной методике. Поэтому лечение состоит не только в медикаментозной терапии, но и в психологическом влиянии. Наркозависимые люди проживают на территории центра, посещая, как групповые, так и индивидуальные психологические тренинги. На территории центра лечения наркомании располагаются парки, игровые зоны и площадки. Это позволяет людям отвлечься от мыслей о наркотиках, вновь почувствовать вкус к жизни. Быстрому выздоровлению также способствуют ответственные работники, профессиональные психологи, хорошее питание и дружелюбная атмосфера.

Профессиональный подход к лечению

Если вы столкнулись с проблемой наркотической зависимости, приходите на бесплатную консультацию в наш центр лечения наркомании «Республика». Мы действительно поможем вам. Наш центр располагается по адресу Москва, Новый Арбат д. 21. Мы также оказываем подробные консультации по телефону: +7 (495) 540-40-10. Телефон доверия нашего центра работает круглосуточно.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.