Перейти к полной версии

Центр лечения наркомании «Республика»

Центр лечения наркомании «Республика»

Опасности, которые таит в себе наркотическая зависимость

Зависимость от наркотических средств опасна множеством факторов и ведет к неизбежным негативным последствиям. Основными побочными явлениями наркотической зависимости являются:

  • Контроль наркотических веществ над человеком;
  • Утрата ценностей, как моральных, так и материальных;
  • Деградация личности, депрессии;
  • Появление различных заболеваний;
  • Систематическое отравления организма токсинами;
  • Ослабевание иммунитета;
  • Медленная смерть.

Первым и очень важным этапом в лечении наркозависимого человека считается осознание им проблемы, желание бороться за свою жизнь и противостоять наркотикам. В дальнейших этапах лечения необходима помощь специалистов в области наркологии и помещение в центры лечения наркомании. Пациент должен находиться в определенных условиях и пройти ряд процедур, первая из которых – детоксикация организма, то есть избавления от продуктов распада наркотических средств, физиологическое очищение организма. Такую процедуру может провести центр лечения наркомании под присмотром врача нарколога. Не стоит оставаться наедине со своей проблемой, центры лечения наркомании уже помогли тысячам людей побороть зависимость, новые современные методики помогут и вам!

Центр «Республика»: Выход есть! 

Проект «Республика» - это центр лечения и реабилитации, страдающих наркоманией и алкоголизмом. Наш центр лечения наркомании оснащен всем необходимым оборудованием, инструментами и медикаменты для оказания квалифицированной помощи при лечении зависимостей различной степени тяжести. Здесь вы получите лечение и реабилитацию, а также возможность начать жизнь с чистого листа.

В нашем центре вам будет предоставлена бесплатная консультация и индивидуальный подход к каждой проблеме. Обращайтесь в наш столичный центр лечения наркомании и алкоголизма по адресу г. Москва, Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефону центра «Республика» +7 (495) 540-40-10 (телефонные номера доступны круглосуточно!). Вместе мы сможем побороть любую зависимость!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.