Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Центр для реабилитации наркозависимых

Центр для реабилитации наркозависимых

Наркомания - это болезнь, которая не желает отпускать своих жертв. Во врачебной практике часты случаи, так называемого, рецидива у пациента, то есть возвращения к наркотикам даже после прохождения курса лечения. К проблеме наркотической зависимости действительно нужно подходить комплексно, только так ее можно побороть. 

Реабилитационный центр для наркозависимых - место, где помогут избавиться от тяги к наркотикам

Независимо от того, обратились за помощью родственники больного наркотической зависимостью или он сам - реабилитация больного будет проходить в трех направлениях: физиологическом, психологическом и душевном. 

Только такая реабилитация принесет положительные результаты. Ведь пациент получает возможность не только избавиться от последствий употребления наркотических средств и почувствовать себя лучше, но и пройти курс психологической реабилитации. Доказано, что именно неспособность человека к социализации, отсутствие веры в себя, пессимистические настроения являются главными причинами, которые способствуют возвращению пагубной привычки. Наши психологи и психиатры в реабилитационном центре для наркозависимых работают над улучшением состояния больных, возвращают им любовь и интерес к жизни! В зависимости от состояния, возможно посещение пациентов родными и близкими для оказания дополнительной поддержки на пути к выздоровлению в реабилитационном центре для наркозависимых.

Реабилитационный центр для наркозависимых предоставляет услуги: 

  • консультации психолога (построением личной мотивации отказа от наркотиков, тренинги);
  • реабилитационные мероприятия спортивного или духовного характера;
  • общение с другими людьми, которые уже побороли наркотическую зависимость;
  • медикаментозная терапия, нацеленная на обновление организма. 

После реабилитационного центра для наркозависимых люди выходят не только здоровыми, но и полными энергии и стремления начать новую жизнь. Врачи делают все, чтобы донести до пациентов мысль, что победа над наркотиками это победа над собой и если зависимому это удалось, то он может справиться со всеми трудностями в своей жизни.

Реабилитационный центр для наркозависимых "Республика" находится по адресу город Москва, Новый Арбат дом 21. Если у вас или у ваших близких есть признаки зависимости, обращайтесь к нам. Консультация по всем вопросам возможна по телефону +7 (495) 540-40-10. Горячая линия работает круглосуточно!



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: