Перейти к полной версии

Современный реабилитационный центр для алкоголиков в Москве

Современный реабилитационный центр для алкоголиков в Москве

Кто-то до сих пор считает, что алкоголь в сравнении с кокаином, героином и другими наркотиками является более безвредным и менее опасным. На самом деле это большое заблуждение, ежедневно реабилитационные центры для алкоголиков принимают новых пациентов, которые порой находятся в очень тяжелом и смертельно опасном состоянии. Алкоголь способен полностью разрушить жизнь человека, лишить его любящей семьи, хорошей работы, социального статуса, уважения и авторитета со стороны окружающих. Если говорить о пагубном влиянии на здоровье, то здесь страдают все системы органов.

Этапы лечения

Для того чтобы добиться длительной ремиссии и впоследствии рассчитывать на полное выздоровление, необходимо пройти полный комплексный курс лечения, который предлагает реабилитационный центр для алкоголиков. Основные этапы лечении – это:

  • Первичная бесплатная консультация;
  • Первичный прием;
  • Составление плана лечения;
  • Госпитализация;
  • Детоксикация;
  • Прохождение программ реабилитации;
  • Социальная адаптация

Когда зависимость уже достаточно крепкая и человек перестает контролировать свое употребление спиртных напитков, повышая градус и количество выпитого, стоит обратиться в реабилитационный центр для алкоголиков, а не искать помощи от сомнительных таблеток, народных методов, экстрасенсов и советов знакомых. По-настоящему эффективно помочь человеку в такой ситуации может только врач-нарколог из специального учреждения.

Современный реабилитационный центр для алкоголиков - уверенный шаг к здоровой жизни

Если вы или ваши близкие испытывают потребность в квалифицированной помощи и лечении в реабилитационном центре для алкоголиков, приходите в центр «Республика» на бесплатную консультацию. Сделать это можно по адресу: город Москва, Новый Арбат д. 21. Узнать все детали Вы можете по круглосуточному номеру телефона +7 (495) 540-40-10. Не нужно опускать руки и мирится с данной проблемой, поскольку с каждым днем вы теряете время, а ситуация только усугубляется. Сделайте решительный шаг против зависимости и станьте хозяином своей жизни или помогите близкому!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.