Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Современные методы кодирования от алкоголизма

Современные методы кодирования от алкоголизма

Алкоголизм ― это одна из самых распространенных болезней 21 века. Лечить его невозможно, однако есть шанс остановить. Единственный выход ― полностью от него отказаться или остаться зависимым на всю жизнь. Помочь встать на правильный путь поможет кодирование от алкоголизма, которое включает целый комплекс процедур.

Медикаментозное кодирование

Распространенное мнение о том, что алкоголизм кодируется одним уколом или таблеткой далеко от реальности. Для достижения нужного результата пациент проходит курс лечения под наблюдением специалистов. Медикаментозные методы снятия зависимости основываются на использовании алкоблокаторов, которые быстро дают нужный результат. Как следствие, физиологическая алкогольная зависимость исчезает, но может остаться психологическая. Тогда после окончания действия препаратво нужно оградить больного от предыдущих условий для предотвращения рецидива.

Аппаратное кодирование от алкоголизма

Пациент подвергается воздействию электроимпульсной, лазерной или судорожной терапии. Происходят изменения в рефлекторных зонах головного мозга, которые отвечают за употребление спиртного и больной избавляется от зависимости. Преимущества такого кодирования алкоголизма это отсутствие побочных эффектов, безопасность и высокая результативность.

Использование метода Довженко

Кодирования от алкоголизма методом Довженко допускает использование специальных техник внушения. Пациента вводят в особый гипноз, когда его глаза остаются открытыми и закладывают на подсознательном уровне информацию, которая будет постоянно его преследовать. Больному моделируется ситуация, где из-за его злоупотребления страдают родные, друзья, происходит автокатастрофа и т.д., в результате чего он сознательно отказывается от употребления спиртных напитков, чтобы предотвратить подобные сценарии.

Каждый из видов кодирования дает положительные результаты, главное вовремя ими воспользоваться. Злоупотребление спиртным только на первый взгляд может показаться безобидным, а человек, сам этого не замечая, быстро становится зависимым. Оградите своих родных и друзей, обращайтесь в центр Республика по адресу г. Москва, Новый Арбат, 21 или по круглосуточному телефону + 7 (495) 540-40-10 и получите бесплатную консультацию. Измените свою жизнь к лучшему!



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: