Перейти к полной версии

Самолечение или наркологическая клиника - какой вариант выбрать?

Самолечение или наркологическая клиника - какой вариант выбрать?

Если вы или ваши близкие столкнулись с проблемой наркомании, у вас есть два пути. Вы можете попробовать справиться с проблемой самостоятельно. Или же обратиться в наркологическую клинику, где работают настоящие профессионалы медицины и психологии. Несмотря на то, что решений несколько, правильным будет только одно - последнее.

Чем помогает наркологическая клиника?

В наркологической клинике больные получают всю необходимую им помощь. Самое начало избавления от проблемы это снятие болевых ощущений. После этого наступает период реабилитации, который не менее важен. Зависимый пациент общается с психологом и соратниками по несчастью и осознает, насколько красочной может быть его жизнь, когда его сознание не затуманено наркотическими веществами.

Хорошая наркологическая клиника в своем штате имеет специалистов различных профилей и направлений. Их слаженная работа помогает справиться с наркоманией и облегчить реабилитацию гораздо эффективнее, чем поддержка или помощь родных. Естественно, что участие последних крайне необходимо. Но для действительно полного решения проблемы наркомании без профессионалов не обойтись. Не стоит забывать о том, что провести психокоррекцию могут только опытные специалисты. А ведь нередко дурное пристрастие возникает именно из-за душевных переживаний. 

Многие наркологические клиники предлагают помощь не только самим наркоманам, но и их родственникам, близким. Они также могут найти утешение в стенах специализированного заведения, получить профессиональную консультацию психолога и пообщаться с теми, кто попал в столь же сложную ситуацию.

Где получить лучшую наркологическую помощь?

Специалисты Центра Республика готовы оказать Вам всестороннюю психологическую и медицинскую поддержку в трудную минуту. Консультацию по телефону +7 (495) 540-40-10 можно получить абсолютно бесплатно в любое время дня и ночи, без перерывов, праздников и выходных дней. Пообщаться с врачом лично, так же бесплатно, можно записавшись на очную консультацию центра. Адрес центра: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21.

Не стоит отказываться от помощи профессионалов. Сотрудники Центра Республика готовы помочь каждому нуждающемуся. Достаточно лишь сделать первый шаг и обратиться к нам.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.