Перейти к полной версии

Реабилитация алкоголиков в Москве

Реабилитация алкоголиков в Москве

Вылечиться от алкоголизма сложно, но возможно. Миф, что алкоголизм неизлечим, развеяли многие люди после результативного лечения. Реабилитация алкоголиков в Москве, как и в регионах, проходит на высоком уровне, и количество излечившихся не может не радовать. 

Сколько времени занимает реабилитация алкоголиков?

Реабилитация алкоголиков процесс достаточно долгий. Личность не перестраивается сразу. Организму нужно время, чтобы преодолеть химическую зависимость. Новые навыки так же не сразу интегрируются в психику. Точных сроков сказать невозможно. Каждый клиент уникален и требует особого подхода.

Как проходит реабилитация алкоголиков?

Программа реабилитации строится на комплексной работе с психикой и физиологией. Направленность на что-то одно показала свою неэффективность. В программу входят групповые и индивидуальные терапии, работа с психотерапевтами и психологами. Параллельно люди учатся заботиться о себе и близких, работать руками. Работа с лошадьми как отдельный вид терапии стоит выделить особо. У лошадей хорошая энергетика, даже у людей с ДЦП после нескольких месяцев наступает значительное улучшение. Реабилитация алкоголиков в Москве почти всегда включает в себя и иппотерапию. 

Где проходит реабилитация?

Реабилитация алкоголиков в Москве проходит в специализированных центрах. При желании клиент может отправиться в регионы, или за границу в Таиланд или на Бали. 

Почему для реабилитации люди обращаются к нам?

  • Мы занимаемся реабилитацией алкоголиков в Москве и ещё в 18 регионах России.
  • Наши реабилитационные центры расположены не только в России, но и в Таиланде и на Бали.
  • Мы работаем только с проверенными центрами реабилитации.

С алкоголизмом, как и с любой другой болезнью не стоит тянуть. Если у вас есть сомнения или вопросы по реабилитации алкоголиков в Москве, то смело звоните нам прямо сейчас, или приходите на в наш центр! На бесплатную консультацию по реабилитации алкоголиков в Москве может прийти как сам больной, так и его родственники. Мы находимся по адресу: ул. Новый Арбат д. 21. Тел.+7 (495) 540-40-10


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.