Перейти к полной версии

Реабилитационный центр для алкоголиков - шанс на спасение

Реабилитационный центр для алкоголиков - шанс на спасение

Алкоголизм нарушил спокойную и счастливую жизнь многих семей, перебравшись из категории «употребляю только по праздникам» в статус практически каждодневного проклятия. Принято считать, что спившийся алкоголик – это конченый человек, в судьбе которого уже не может быть ничего хорошего. Однако реальность гораздо менее пессимистична, чем общепринятые домыслы. 

Реабилитационный центр для алкоголиков «Республика» многократно становился свидетелем того, что человек, находящийся в любой степени зависимости от алкоголя, может избавиться от пагубной привычки и вернуться к нормальной жизни. Цена вопроса – менее или более продолжительный период упорной и целенаправленной работы над собой под присмотром высококвалифицированных медиков и с их помощью.

Всесторонняя работа с пациентами

Реабилитационный центр для алкоголиков помог многим вернуть себе контроль над своей жизнью. Одна из главных причин успеха – комплексная и индивидуальная работа с каждым пациентом, которая всегда включает в себя две составляющие:

  • Избавление от зависимости на физиологическом уровне. В реабилитационном центре для алкоголиков помогают пациентам устранить пагубные последствия интоксикации организма, выйти из запоя, справиться с абстинентным синдромом. Для этого используются специальные медицинские препараты и процедуры. Также на этом уровне происходит физическое подавление влечения к горячительным напиткам. Другими словами, очищается от зависимости организм пациента.
  • Избавление от пристрастия к алкоголю на психологическом уровне. Как многократно показывала медицинская практика, освобождение от зависимости лишь на физиологическом уровне недостаточно. Человек, страдающий от алкоголизма, испытывает еще и сильную психологическую привязанность к нему, которая может свести на нет весь эффект от приема препаратов и очищения организма. Поэтому в реабилитационном центре для алкоголиков проводятся психологические консультации, тренинги, кодировки и т.п. для каждого пациента, чтобы очистить от деструктивного пристрастия и его разум.

Не позволяйте алкоголю разрушать свою жизнь – обращайтесь к нам!

Реабилитационный центр для алкоголиков «Республика» всегда открыт для тех, кому нужна помощь. Чтобы сделать первый шаг на пути к избавлению от пагубного пристрастия, вы можете позвонить по круглосуточному телефону горячей линии +7 (495) 540-40-10, либо прийти на бесплатную консультацию по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д 21. Если вы или ваши близкие страдают от алкоголизма – здесь ждут Вас, чтобы изменить Вашу жизнь к лучшему!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.