Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Наркологический центр - эффективная возможность борьбы с наркозависимостью

Наркологический центр - эффективная возможность борьбы с наркозависимостью

Наркомания является одним из самых тяжелых и трудноизлечимых заболеваний человечества. Наркозависимость служит причиной множества проблем, связанных не только с нарушением здоровья и социальной деградацией. Также, достаточно высок процент смертности среди наркоманов. Помочь таким людям может только своевременное обращение в наркологический центр. 

Лечение наркотической зависимости

Наркотические вещества вызывают настолько сильную зависимость, что самостоятельно человек не в силах справиться с этим недугом, поэтому лечение в наркологическом центре, единственный шанс вернуться к нормальной жизни. Сегодня разработано множество методик, которые представляют собой комплекс мер, позволяющих избавиться от этого страшного недуга. В основе большинства способов лечения, используемых в наркологических центрах, лежат три основных этапа лечения:

  1. Снятие ломки(абстинентного синдрома).
  2. Лечение психологической зависимости.
  3. Ресоциализация больного. 

Стоит отметить, что ни один наркологический центр не сможет проводить эффективное лечение без согласия самого наркомана. Это служит основным движущим фактором успеха.

Методы лечения

Среди распространенных методов можно выделить:

  • кодирование;
  • гипноз;
  • иглорефлексотерапия;
  • ксеноновая терапия;
  • медикаментозное воздействие
  • и др.

Наряду с применением того или иного метода, любой наркологический центр проводит серьёзную психологическую работу, для устранения психологической зависимости наркомана. Пройдя полный курс лечения, каждый пациент имеет серьёзные шансы навсегда расстаться с этим страшным недугом. Однако воспользуется он этим шансом либо нет, зависит только от самого человека. 

Центр «Республика» предлагает квалифицированную помощь в лечении наркомании. Наши методики доказали свою эффективность на практике, предоставив второй шанс на жизнь тысячам больных, обратившихся к нам за помощью. Мы ждем всех на бесплатную консультацию по адресу - г. Москва, Новый Арбат д. 21. Звонить можно круглосуточно по телефону +7 (495) 540-40-10.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: