Перейти к полной версии

Наркологический центр: быстрый возврат к полноценной жизни

Наркологический центр: быстрый возврат к полноценной жизни

К сожалению, от приобретения вредных привычек не застрахован ни один из нас. Невинный бокал вина, лишняя сигарета и наркотические вещества, употребленные по причине тяги к острым ощущениям, могут незаметно перерасти в пагубную зависимость, представляющую опасность не только для здоровья, но и для жизни человека. В этом случае крайне необходимо обратиться к специалистам в медицинский наркологический центр.

Профессиональный подход к делу

Несмотря на ошибочное отсутствие пристрастия к наркотическим веществам, избавиться от стремления к получению легкого удовольствия без помощи специалистов крайне сложно. Ведь, по сути, страсть к удовольствиям подобного рода является болезнью, избавиться от которой можно только в стенах медицинского наркологического центра, доктора которого используют комплексный подход к избавлению от недуга.

В отличие от лечения в домашних условиях терапия в медицинском наркологическом центре будет значительно более эффективной, поскольку:

  • Находящийся в клинике пациент будет проходить лечение в условиях закрытого стационара, где его личность будет полностью ограждена от соблазнов, которые могут привести к срыву и возврату к прежнему образу жизни.
  • Пациент центра будет находиться одновременно под надзором нескольких специалистов, в число которых входит нарколог, психиатр, реаниматолог и психолог. 
  • Обратившийся в медицинский наркологический центр пациент пройдет полный спектр процедур, необходимых для избавления от пагубного пристрастия с полным исключением возврата к прежнему образу жизни в периоды повышенного риска срыва.
  • После завершения медикаментозных процедур пациент пройдет курс психологической реабилитации, в ходе которой осознает возможность полноценной насыщенной жизни без наркотика.

Если Вас интересует хороший медицинский наркологический центр, можете смело обращаться в "Республику". Наши специалисты готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по телефону +7 (495) 540-40-10 (доступен 7 дней в неделю, круглосуточно). Также можно записаться на очную консультацию по адресу: город Москва, Новый Арбат д. 21.


Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.