Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Наркологический реабилитационный центр

Наркологический реабилитационный центр

Реабилитационный центр для наркоманов открывает свои двери всем людям, страдающим от пагубной зависимости от наркотических веществ! Заболевания подобного рода очень опасны, потому что со временем превращают личность в человека с одной единственной целью - достать очередную дозу наркотиков. Именно поэтому, самостоятельно избавиться от зависимости такого рода практически невозможно. Чем раньше вы обратитесь в реабилитационный центр для наркоманов, тем быстрее попрощаетесь со страшной зависимостью.


Что представляет собой реабилитация в центре для наркоманов?

Как вы, наверняка, знаете, наркотическая зависимость характеризуется негативным влиянием на организм и психику человека. Со временем ломка заставляет наркомана принимать все больше, а организму наносится все более ощутимый вред. Наркотики гораздо опаснее алкоголя, потому что даже незначительное превышение дозы или некачественное сырье может обернуться самыми опасными и непредсказуемыми последствиями. Наши врачи-реабилитологи в один голос утверждают, что у зависимых от наркотиков есть точка невозврата, поэтому тянуть с обращением в реабилитационный центр для наркоманов не стоит! Курс реабилитации включает в себя комплекс различных процедур, вот некоторые из них: 

  • медикаментозная помощь больному, для снятия абстинентного синдрома и дальнейего восстановления организма;
  • глубокая диагностика физиологического и психологического состояния пациента;
  • детоксикацию, очищение органищма от наркотика и его матаболитов;
  • психологические тренинги в группе и индивидуально;
  • и многое другое.

Результативность комплексного подхода

Благодаря комплексному подходу мы добиваемся отличных результатов в центре реабилитации для наркозависимых. Приглашаем людей, которые столкнулись с таким страшным недугом пройти лечение у нас или в одном из филиалов. В центре работают профессионалы с многолетним стажем, способные найти подход к любому пациенту. Помните, что, когда дело касается наркозависимости - каждый потерянный день играет против вас! Мы ждем вас по адресу в Москве Новый Арбат, дом 21. Получить исчерпывающую консультацию и задать интересующие вопросы вы можете по телефону горячей линии, который работает 24 часа в сутки. +7 (495) 540-40-10, звоните!

В нашей реабилитационной клинике вам окажут всю необходимую помощь.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: