Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Наркологическая клиника: шанс на новую жизнь

Наркологическая клиника: шанс на новую жизнь

Наркомания, злоупотребление спиртными напитками – это сложные заболевания, которые влияют на жизнь, как самого больного, так и всего его окружения. Наивно полагать, что избавиться от зависимости человек может самостоятельно. В этом могут помочь только профессиональные и дипломированные врачи наркологической клиники. Однако важно, чтобы больной самостоятельно изъявил желание выздороветь.

Детоксикация и восстановление организма

Первым этапом лечения от алкоголизма и наркомании является детоксикация организма. Этот процесс представляет собой полное очищение организма от опиатов, алкогольных токсинов, а также других наркологических веществ. При этом проводится предотвращение и снятие сиптомов проявления абстинентного синдрома, иначе называемого "Ломка". Сегодня наркологическая клиника является первым шагом на пути очищения организма больного от вредных токсинов. Опытные доктора знают наилучшие методы очищения организма, используют только проверенные и качественные препараты. После очищения организма нужно восстановить нормальную работу всех органов, которые были повреждены наркотиками. Поэтому лечение лучше всего проводить в условиях стационара, в профессиональной наркологической клинике.

Психологическая помощь

Кроме очищения и восстановления организма каждая наркологическая клиника предлагает качественную психологическую поддержку для больных и членов их семей. Индивидуальная консультация с психологом, как и групповые занятия, помогают больному быстрее вернуться к нормальной жизни. Благодаря помощи профессионалов больные могут быстрее избавиться от зависимости и ощутить радость нормального существования.

Преимущества профессиональной помощи

Профессиональная наркологическая клиника является важным шагом на пути к выздоровлению. Среди преимуществ обращения к профессионалам отмечают:

  • возможность выезда на дом в экстренных ситуациях;
  • высокая квалификация докторов;
  • проведение быстрой и безболезненной детоксикации;
  • эффективное кодирование от наркомании;
  • мотивация на лечение;
  • подбор индивидуальной программы лечения;
  • большой выбор постлечебных программ реабилитации.

Если вы хотите помочь близкому человеку или сами желаете навсегда избавиться от пагубной зависимости, приходите в наш центр. Запись на прием ведется круглосуточно по телефону +7 (495) 540-40-10. Мы находимся по адресу: Москва, Новый Арбат д. 21.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: