Перейти к полной версии

Наркологическая клиника: профессиональная помощь наркозависимым

Наркологическая клиника: профессиональная помощь наркозависимым

Наркомания – это не только медицинская, но и сложная социальная проблема. Опытные врачи разделяют такую зависимость на два типа, а именно психологическая и физиологическая болезнь. В любом случае для того чтобы избавиться от пагубной привычки нужно своевременно обратиться в профессиональную наркологическую клинику.

Преимущества лечения в профессиональной клинике

Многие больные наркоманией обращаются в обычные поликлиники. Обычно это происходит, когда наркоман испытывает ломку или в случае передозировки наркотиками. Однако частная специализированная наркологическая клиника является наилучшим решением для таких больных. К каждому пациенту здесь применяют индивидуальный подход. Лечение проводится в условиях полной анонимности и комплексной работы с учётом особенностей каждого пациента.

Преимуществами такого лечения являются:

  • индивидуальный комплекс терапии;
  • помощь психологов;
  • полная анонимность;
  • эффективная реабилитация
  • группы поддержки после прохождения курса лечения.

В профессиональной наркологической клинике всегда учитывается возраст и семейное положение больного. С ним работают не только квалифицированные наркологи, но и опытные психологи, которые помогают человеку заново обрести вкус к жизни. Врачи помогают зависимому найти истинные причины пристрастия разобраться с проблемами которые привели к зависимости.

Наркомания: особенности лечения в профессиональной клинике

Реабилитационный центр "Республика" поможет подобрать клинику где пациент получит не только профессиональное лечение но и заботу. Программа лечения в каждом отдельном случае разрабатывается индивидуально. Наиболее популярной методикой лечения является программа 12 шагов. Это уникальный метод, который объединяет людей со схожими проблемами, помогает им избавиться от конфликтов и внутренних противоречий. Стремиться к излечению и стать примером для других.

Центр избавления от зависимости

РЦ "Республика" предлагает воспользоваться уникальной возможностью навсегда избавиться от пагубной зависимости. Профессиональная наркологическая клиника - это место, где можно вновь почувствовать себя человеком. Записаться на бесплатную консультацию к специалистам можно по номеру +7 (495) 540-40-10. Мы ждем вас по адресу: Москва, Новый Арбат д. 21.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.