Перейти к полной версии

Наркологическая больница — эффективное лечение зависимости

Наркологическая больница — эффективное лечение зависимости

Наркомания - серьёзная проблема, которая имеет множество крайне негативные последствий. Потеря здоровья, трудности с семьёй и работой, отсутствие полноценной жизни и в самых тяжёлых случаях летальный исход - всё это результат приёма наркотических веществ. Помощь специалистов наркологической больницы - единственный шанс на спасение. 

Лечение наркотической зависимости

Московский центр «Республика» предлагает лечение и квалифицированную помощь пациентам, которые желают получить освобождение от зависимости. Современная наркологическая больница располагает всем необходимым для успешного решения проблемы. Обращение в центр - первый шаг к счастливой жизни.

Услуги центра «Республика»

Наркологическая больница предлагает широкий спектр услуг по лечению, которые направлены на борьбу с химической зависимостью и другими проблемами наркомании. Специалисты центра рассматривают наркоманию не только как физиологическое состояние, но и как психологическое заболевание, которое оказывает негативное влияние на физическое и духовное состояние зависимого человека. 

Шаги на пути к освобождению

В процессе первичной консультации с врачом наркологом станет понятно насколько тяжела степень зависимости пациента. И какие шаги необходимо предпринять для облегчения его состояния:

  • Оценка химической зависимости
  • Индивидуальное консультирование
  • Детоксикация в условиях наркологической больницы
  • Частичная или полная госпитализация
  • Интенсивное амбулаторное лечение
  • Лекарственная терапия
  • Групповая или индивидуальная психотерапия
  • Семейные программы и занятия

Эти и многие другие составляющие оздоровительного и реабилитационного процессов позволят зависимому навсегда избавиться от своей пагубной привычки.

Эффективное лечение в наркологической больнице

Семья и близкие пациента могут принимать участие в программе восстановления. Общение с родственниками, поддержка во время ежедневных процедур, совместное посещение психолога обеспечивают хорошие показатели лечения. 

Команда наркологической больницы использует комплексный подход лечения с учетом индивидуальных потребностей пациента. Зависимые пациенты находятся под круглосуточной опекой психиатров, наркологов, терапевтов и других медицинских специалистов.

Наркологическая больница приглашает всех желающих на индивидуальную бесплатную консультацию. Возможна срочная госпитализация. Мы оказываем квалифицированную помощь пациентам круглосуточно, при любой стадии зависимости. Звоните +7 (495) 540-40-10 или приходите по адресу: Москва, Новый Арбат 21.



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.