Перейти к полной версии

Методика лечения алкоголизма

Методика лечения алкоголизма

Современная методика лечения алкоголизма применяемая в нашей клинике, позволит вам быстро избавится от страшной зависимости и вернуться в нормальную жизнь.

Начало лечения

Большое внимание уделяется этапу очищения организма от токсических соединений. Благодаря передовым технологиям наш центр эффективно выводит из организма все яды и прочие вредные вещества, чтобы адаптировать к дальнейшему лечению. 

Наша методика лечения алкоголизма предполагает на первом этапе детоксикацию без болезненных реакций зависимого. Снятие абстинентного синдрома проходит под строгим наблюдением опытных наркологов, которые осуществляют постоянный контроль за своими подопечными. С момента первого дня терапии с больным проводятся мотивирующие беседы, которые настраивают его на полное оздоровление и отказ от алкоголя. Данная методика лечения алкоголизма признана эффективной многими иностранными коллегами. Центр сотрудничает со многими наркологическими отделениями столицы и Московской области и постоянно обменивается опытом по применению новых методик лечения и препаратов. 

Стоимость 

Стоимость лечения зависит от нескольких факторов. Среди них нужно отметить:

  • количество этапов лечения
  • продолжительность терапии
  • необходимость в медицинском обслуживании
  • необходимость в круглосуточном наблюдении

все эти факторы в первую очередь основываются на общем состоянии пациента.

Преимущества

Методика лечения алкоголизма в нашей клиники показывает высокую эффективность, что подтверждается многими исцеленными. Столь высокого эффекта от лечения удается добиться за счет наших преимуществ.

  • В первую очередь в клинике работает высококвалифицированный персонал, который имеет большой опыт работы с нарко и алкозависимыми людьми. 
  • Во-вторых, за пациентами ведется круглосуточное наблюдение, благодаря которому врачи могут оперативно реагировать на возникающие проблемы лечения. 
  • В-третьих, клиника применяет передовые технологии с использованием современных препаратов и оборудования. 
  • И наконец, клиника имеет лицензию на осуществления наркологической помощи. 

Обращайтесь в наш центр прямо сейчас и наши специалисты предоставят вам бесплатную консультацию, где ответят на все ваши вопросы. Мы находимся по адресу: Москва, ул Новый Арбат 21. Звоните нам по телефону +7 (495) 540-40-10. Наши специалисты готовы помочь круглосуточно и ежедневно!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.