Перейти к полной версии

Лечение наркомании в стационаре

Лечение наркомании в стационаре

Реабилитационный центр “Республика”, расположенный в центре Москвы, является частной клиникой, специализирующейся на лечении пациентов от наркозависимости. Здесь работают ведущие специалисты, имеющие большой опыт в лечении наркоманов. За время своей деятельности реабилитационный центр вернул к полноценной жизни тысячи человек. Каждому пациенту сотрудники центра гарантируют полную анонимность.

Причина, по которой возникает наркозависимость

Одной из главной проблем, с которой сталкиваются родственники наркозависимого, – это его возвращение к старым привычкам уже после прохождения курса реабилитации. То есть, человек, прошедший реабилитацию, при малейшем стрессе, неудаче или же просто от скуки возвращается к прежнему образу жизни. Это и есть главная проблема наркологических центров, целью которых является вернуть пациента в социум и, таким образом, помочь ему найти себя.

Программа восстановления после лечения наркомании в стационаре

Данная программа включает в себя снятие физической и психологической зависимости, что достигается путем:

  • Блокировки зависимости 
  • В случае обнаружения сопутствующих патологий назначается соответствующее лечение
  • Интенсивной терапии с помощью медикаментов и препаратов
  • Социальную адаптацию и профреабилитацию
  • Диагностику и обследование

Лечение наркомании в стационаре включает в себя программу реабилитации. Cотрудники клиники не оставляют своих пациентов даже после их выписки. Психологи и наркологи центра “Республика” наблюдают за каждым пациентом и отслеживают его психологическое состояние.

Услуги, оказываемые во время лечения в стационаре “Республика” 

Лечение наркозависимости – процесс довольно сложный и длительный, поэтому здесь действует золотое правило: чем раньше обратиться к специалистам и начать получать лечение в стационаре, тем быстрее будет получен положительный результат. Комплексная терапия и социальная адаптация оправдывают ожидания уставших родственников. Лишь в редких случаях пациенты возвращаются к прежнему образу жизни. 

Специалисты нашего центра готовы пойти вам навстречу и помочь в этой тяжелой беде. Звоните или приходите на консультацию, где вам расскажут о нашей программе и об условиях лечения наркомании в стационаре.

Москва, Новый Арбат д. 21 и/или звоните по телефону центра Республика +7 (495) 540-40-10 (доступен 24 часа, круглосуточно)



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.