Перейти к полной версии

Лечение наркомании 12 шагов

Лечение наркомании 12 шагов

К большому сожалению, в нашей стране проблема наркомании с каждым годом становится все более актуальной и более молодой! Сотни молодых ребят и девушек бессмысленно гробят свою жизнь и уничтожают генофонд страны! 

В погоне за «призрачным» счастьем они пренебрегают семьей, друзьями и своей жизнью. Попавшись в паутины наркотической зависимости, молодые люди просто не знают как из нее выбраться; им кажется, что круг замкнулся и течение жизни остановилось, но это не так!

"Республика" - центр помощи наркозависимым всегда готов протянуть руку и поддержать в трудную минуту!

Вот уже не первый год специалисты нашей клиники спасают множество жизней и дарят надежду на счастливое будущее!

Благодаря успешной программе «Лечение наркомании 12 шагов» сотни молодых людей изменили свою жизнь к лучшему.

  • Программа «Лечение наркомании 12 шагов» представляет собой 12 основных этапов для борьбы с наркозависимость, каждый из которых - это своего рода путь к самосознанию, к пониманию себя как личности, и к тому что «ты» не одинок и не брошен на произвол судьбы со всеми своими проблемами. 
  • Лечение наркомании 12 шагов успешна в первую очередь потому, что человек сознательно отказывается от употребления наркотиков, искренне желает этого всей своей душой.
  • Каждый шаг программы заставляет человека вырваться из своего маленького замкнутого мира и открыться людям, научится им доверять. Взывает к его доброте, чувству вины и дает возможность исправить эту ситуации, переосмыслив свое поведение. 

Лечение наркомании 12 шагов предусматривает собой и групповые занятия,  и консультации, которые могут проходить индивидуально. Программа лечения подбирается индивидуально для кадого отдельного случая. Зависит от множества факторов в первую очередь от степени зависимости. При групповых занятиях преобладает фактор коллективного влияния.

К лечению наркомании 12-ю шагами впервые прибегли еще в далеком 1935 году, и с тех пор более чем за семидесятилетнюю историю этой программы выздоровело огромное количество людей по всему миру. Более того на основе данной программы было создано множество других программ и обществ подтверждающих эффективность данной программы.

Так что не стоит раздумывать и пытаться решить проблему наркозависимости в одиночестве! 
Центр помощи наркозависимым "Республика" готов помочь в решении вашей проблемы и вернуть вас и ваших близких к счастливой жизни, оставив все плохое позади! 

Звоните к нам в любое время суток по телефону +7 (495) 540-40-10 и начните свою новую и прекрасную жизнь с нами!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.