Перейти к полной версии

Лечение больного алкоголизмом

Лечение больного алкоголизмом

Медицинский центр "Республика" - это дорога в светлую жизнь без вредных привычек. Если Вы или Ваш близкий человек столкнулся с алкоголизмом, а самостоятельно побороть недуг не получается, то приходите к нам! Мы применяем комплексный подход к лечению больных алкоголизмом и подходим к каждому случаю индивидуально.

Как происходит лечение?

В реабилитационный центр "Республика" обращаются многие люди разного пола, возраста и социального положения. У каждого из них была своя жизнь и общее только то что разрушало её. Это - алкоголь. Это тяжелейшая зависимость, которая затрагивает все сферы жизни больного и требует квалифицированного и качественного лечения.

Основные этапы лечения

  1. Этап - вывод из запоя и детоксикация организма. Успешно проверенная временем и нашими пациентами программа "детокс-14" обеспечивает желаемый эффект. На этой стадии происходит и медикаментозное лечение больного алкоголизмом. В результате организм полностью очищается от продуктов распада алкоголя, а человек чувствует себя хорошо.
  2. Этап - реабилитация. Пациент проходит реабилитационный процесс под чутким руководством специалистов. Как только психологическое влечение к алкоголю уходит и человек понимает, сколько плюсов имеет трезвый образ жизни, реабилитация завершена.
  3. Этап - прохождение индивидуальной амбулаторной программы, которая избавит пациента от возможных рецидивов в будущем. Социальная адаптация зависимого.

Работа специалистов

Следует понимать, что лечение больного алкоголизмом - это длительный процесс, который требует не только желания исцелиться,поддержки родных и близких но и квалифицированной медицинской помощи.

Максимальный эффект достигается за счет работы профессионалов, которые не просто обладают должной квалификацией, а посвятили свою жизнь спасению людей, столкнувшихся с этой проблемой. Врачи медицинского центра "Республика" при лечении больного алкоголизмом взаимодействуют с родственниками и близкими пациента и дают полезные рекомендации и консультируют в процессе лечения.

Обращайтесь в реабилитационный центр "Республика"

Мы понимаем, как сложно сделать первый шаг. Но поверьте, этот шаг вернет человека к нормальной жизни. Первая консультация является совершенно бесплатной. Звоните по телефону: +7 (495) 540-40-10 в любое удобное время (даже ночью) или приходите лично по адресу: Москва Новый Арбат д. 21. Лечение больного алкоголизмом возможно и мы готовы помочь Вам в этом!



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.