Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма в Москве в современной клинике

Лечение алкоголизма в Москве в современной клинике

Злоупотребление алкогольными напитками несет разрушительное влияние для личности и здоровья зависимого. Многолетняя пропаганда трезвого образа жизни, тысячи неутешительных примеров, окружающих каждого из нас не меняют лояльного отношения к спиртным напиткам. Большое количество людей до сих пор считает, то данная проблема касается кого-то постороннего и не придет в его семью. 

Лечение алкоголизма в Москве: методы

Ежедневно на экранах телевизоров, рекламных досках и в интернете мы видим объявления с рекламой препаратов, методов и других предложений, обещающих в кратчайшие сроки избавить от злоупотребления спиртными напитками. С точки зрения обычного человека, не понимающего всех сложностей и последовательности необходимых этапов терапии, такие предложения кажутся очень выгодными и действенными. Однако, чтобы не писали в подобных рекламных объявлениях, единственным эффективным лечением алкоголизма в Москве на сегодняшний день является обращение к врачу-наркологу. 

Если проблема существует и она уже достаточно серьезная, терапия осуществляется в специальных клиниках под наблюдением специалистов. Это надежный способ справиться с уже устоявшейся зависимостью и побороть «зеленого змия». Многие рекламируемые препараты и народные средства дают лишь кратковременный результат или снимают лишь физическую зависимость, а значит только затягивают процесс и отдаляют момент излечения.

Где можно пройти лечение алкоголизма в Москве?

Если вы хотите пройти лечение алкоголизма в Москве, центр «Республика» готов протянуть руку помощи каждому обратившемуся. Пациенты проходят комплексную терапию, в процессе которой применяются современные методы лечения. 

Основные этапы:

  • Первичная консультация;
  • Определения плана лечения;
  • Детоксикация;
  • Комплексная групповая и индивидуальная терапия, с применением различных методик;
  • Реабилитация;
  • Социальная адаптация

Не стоит тянуть время и пускать ситуацию на самотёк. Центр «Республика» готов предоставить помощь в круглосуточном режиме по телефону +7 (495) 540-40-10, любой желающий может обратиться за бесплатной очной консультацией по адресу: Москва, Новый Арбат дом 21. В центре "Республика" лечением алкоголизма в Москве занимаются опытные, высококвалифицированные специалисты, поэтому вы можете быть уверены, что доверяете свою проблему лучшим врачам столицы.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: