Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма в Москве: шанс на новую счастливую жизнь

Лечение алкоголизма в Москве: шанс на новую счастливую жизнь

Алкоголизм – это одна из самых сложных и актуальных проблем текущего века. Эффективное лечение алкоголизма в Москве представляет собой комплексную и достаточно сложную процедуру, которая требует исключительно профессионального подхода. Очень часто такая зависимость носит, как физический, так и психологический характер. Занимаясь лечением алкоголизма в Москве, опытные доктора в первую очередь стараются очистить организм пациента от токсинов и других вредных веществ. Дальнейшая работа направлена на изменение сознания человека. Человек, употребляющий спиртные напитки, должен осознать, что его пагубная привычка в дальнейшем может привести к серьёзным проблемам со здоровьем и даже полной деградации, а так же сказаться на близких и дорогих ему людях.

Лечение алкоголизма в Москве: профессиональный подход

Посетив нашу клинику «Республика», каждый человек сможет найти поддержку и помощь. Центр уже несколько лет проводит эффективное лечение алкоголизма в Москве в условиях стационара, а также на дому. Есть возможность лечения зависимости в реабилитационных и наркологических центрах на все территории России. Абсолютно все необходимые процедуры выполняются к комфортабельной для пациентов обстановке. Грамотное и неукоснительное выполнение всех предписаний врача-нарколога, всех правил реабилитационной программы и большое желание пациента выздороветь, приводит к полному избавлению больного от зависимости. 

Преимуществами лечения алкоголизма в Москве являются:

  • высокая надежность и эффективность процедур;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • полная анонимность;
  • безопасность лечения.

Индивидуальный подход к лечению

Опытные психологи и квалифицированные доктора находят свой «ключик» к каждому больному. Они помогают пациентам заново поверить в себя и ощутить вкус к жизни, начать все с чистого листа. Профессиональное лечение алкоголизма в Москве проходит в атмосфере доброжелательности. Учитывая, что проблема каждого человека сугубо индивидуальна, в клинике проводятся как групповые, так и персональные реабилитационные занятия. 

Если Вы или Ваш близкий человек страдает от алкоголизма, приходите на бесплатную консультацию к нам – мы всегда поможем найти выход. Наш центр располагается по адресу: Москва, Новый Арбат д. 21. Записаться на прием и задать вопросы можно по телефону +7 (495) 540-40-10.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: