Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма по новейшим технологиям в центре "Республика"

Лечение алкоголизма по новейшим технологиям в центре "Республика"

Алкоголизм - заболевание, которое полностью меняет человека и со временем разрушает его личность. Это коварное заболевание, которое входит в жизнь больного и его родных незаметно и медленно. Как различить грань, когда желание выпить перерастает в потребность и человек перестает отдавать себе отчет в том, сколько алкоголя он употребляет? В какой момент ежедневное употребление спиртных напитков остановится зависимостью?

Нам часто задают подобные вопросы, но в каждом конкретном случае переломный момент наступает индивидуально.

Лечение алкоголизма необходимо начать уже в тот момент, когда больной отвечает агрессией на вашу просьбу не употреблять спиртного. Такая реакция свидетельствует о том, что у человека уже развилась зависимость. Психологи говорят, что на первых стадиях заболевания у зависимого от алкоголя человека происходит переоценка ценностей: спиртные напитки становятся важнее работы, собственного благосостояния, а затем и семьи. 

Лечение алкоголизма в центре "Республика"

Если вы заметили за близким человеком влечение к алкоголю, которое он не в состоянии контролировать - обратитесь к врачам! Заниматься лечением и реабилитацией больного с алкогольной зависимостью должны токсикологи, психологи, наркологи и психотерапевты. В домашних условиях справиться с этим заболеванием невозможно. 

Как мы лечим алкогольную зависимость?

  • устранение последствий влияния спиртного на органы и системы;
  • психологическая реабилитация на протяжении всего лечения;
  • работа с психотерапевтом в группе и индивидуально.

Помните, чем раньше вы примите помощь профессиональных врачей, тем быстрее избавите близкого человека от алкоголизма - заболевания, которое влияет на физическое и психическое здоровье. На первом этапе лечения алкоголизма врачи оценивают состояние организма и нанесенный (в основном печени) ущерб.

Далее работают психотерапевты. Важно не только избавить его от зависимости, но и сделать так, чтобы больной не вернулся к прежнему образу жизни, вновь оказавшись в привычной среде. Лечение алкоголизма заключается в физической и психологической реабилитации, наши пациента вновь обретают смысл жизни и стремление к самосовершенствованию.

Обращайтесь к нам для лечения алкоголизма: консультация бесплатная, анонимность гарантирована! Мы находимся по адресу Москва, Новый Арбат д. 21 или звоните по телефону центра +7 (495) 540-40-10. К вашим услугам горячая линия, которая работает 24 часа в сутки, без праздников и выходных.



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: