Перейти к полной версии
работает
выездная
бригада
позвоните нам за помощью
Срочная госпитализация
+7 (495) 540 40 10
Мы проводим мотивационную работу на лечение пациентов прямо у них дома. Такой подход помогает зависимому человеку осознать свое заболевание и отправиться на лечение немедленно.

Лечение алкоголизма на любой стадии

Лечение алкоголизма на любой стадии

В современном обществе сформировалось по большей части лояльное отношение к алкоголю. Многие считают выпивку обязательным атрибутом дня рождения, свадьбы, корпоратива и других праздничных событий, дескать, алкоголь дает возможность расслабиться, забыть о проблемах и повеселиться от души.

Никто не застрахован

Никто не думает о том, что может попасть в оковы алкогольной зависимости, многие ошибочно полагают, что грустные истории – это случаи, которые происходят с кем-то, но не коснуться конкретно меня. Поэтому переход легкой стадии в более сложную, при которой уже необходимо лечение от алкоголизма, проходит незаметно для самого зависимого и он, зачастую, до конца не осознает серьезность возникшей проблемы. Вследствие формирования зависимости человек начинает сталкиваться с жизненными проблемами и обстоятельствами:

  • Ухудшение физического состояния;
  • Депрессия, невроз, апатия и другие психологические расстройства;
  • Проблемы на работе и в семье;
  • Проблемы с социумом

Когда проблема уже существенна родные и близкие зависимого пытаются уговорить обратиться за помощью и лечением путем уговоров, или же пытаются применить народные методы при самостоятельном лечением алкоголизма . Нередко за помощью обращаются к друзьям, знакомым, которые начинают предлагать сомнительные препараты, настои, которые якобы способны решить проблему. Это самая большая ошибка, на этом этапе вы теряете время вместо того, чтобы действительно эффективно заниматься лечением алкоголизма.

Лечение алкоголизма: куда обратиться?

Если вы или ваш близкий человек находится в состоянии зависимости от алкоголя, не стоит терять время и надеяться на силу воли или альтернативные методы борьбы с пьянством. Единственный верный и эффективный способ побороть недуг – обратиться к профессиональным специалистам, врачам, которые проводят лечение от алкоголизма на любой стадии и помогли уже сотням семей.
Приходите на бесплатную консультацию со специалистом в центр «Республика» по адресу: город Москва, Новый Арбат дом 21. Или звонить по телефону горячей линии, который доступен в круглосуточном режиме:+7 (495) 540-40-10



Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.
Лечение
КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
За пациентами ведётся круглосуточное врачебное наблюдение, что позволяет в любое время суток быстро решить любую проблему больного.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
Стабильные положительные результаты нашей работы возможны благодаря команде профессиональных наркологов и психотерапевтов с длительным стажем работы в данной сфере.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Проводим полный комплекс мер препаратами нового поколения. При лечении наркомании и алкоголизма мы не используем религию, гипноз, электрошоковую терапию и трудотерапию.
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на лечение наркомании, а по другому услуги в области психиатрии-наркологии, является обязательным условием оказания наркологической помощи.
Возврат к списку
Поделиться ссылкой: