Перейти к полной версии

Лечение алкоголизма анонимно

Лечение алкоголизма анонимно

Что такое алкоголизм?

Алкоголик – это человек, который страдает от хронического заболевания, которое постепенно разрушает его жизнь. И речь идет не только об организме в целом, но и о психике. Те люди, которые попали в эту зависимость, должны обратиться к профессионалам. Во многих клиниках лечение алкоголизма проводиться анонимно.

Зачем нужно проводить лечение алкоголизма анонимно?

Зависимый от алкоголя не всегда понимает что у него есть проблема. Если у Вас есть подозрения что Вы или Ваш близкий человек употребляете алкоголь больше необходимого, рекомендуем обратиться в реабилитационный центр "Республика" за бесплатной консультацией. Квалифицированный специалист поможет подтвердить или опровергнуть Ваши подозрения. В первом случае психолог так же поможет осознать необходимость лечения и убедит в существовании проблемы, которую можно и нужно решить. Мы гарантируем конфиденциальность консультации и сохранение врачебной тайны, для этого и существует анонимное лечение алкоголизма. Никто не узнает, что вы страдали от этой болезни.

Каким образом проводится лечение

Наш центр предлагает для лечения алкоголизма комплексный подход:

  1. Первоначально человека нужно вывести из запоя, если есть необходимость
  2. Дезинтоксикация организма при помощи уникальной программы «Детокс 14».
  3. Реабилитация больного, во время которой специалисты помогут справиться с психической зависимостью.
  4. Далее для каждого клиента подбирается индивидуальная амбулаторная программа, для предотвращения случаев рецидива и налаживание социальной сферы

Лечение от алкоголизма можно провести анонимно. Подробнее о реабилитационном центре "Республика" Вы можете узнать на нашем сайте http://www.respublika-center.ru/ или по круглосуточному телефону +7 (495) 540-40-10.

Почему вам стоит обратиться к нам?

Мы готовы помочь каждому, обращайтесь за помощью и мы всегда поддержим! К лечению каждого пациента подходим индивидуально в зависимости от тяжести зависимости. Также мы гарантируем лечение алкоголизма анонимно, что на сегодняшний день немаловажно. 

Контакты

Пройти лечение от алкоголизма вы можете в нашей клинике по адресу Москва, Новый Арбат, д. 21. Кроме того мы предлагаем вам бесплатно проконсультироваться у наших специалистов. Обязательно звоните по телефону, который доступен в любое время дня и ночи +7 (495) 540-40-10. Не сомневайтесь, мы работаем чтобы помогать людям. Лечение алкоголизма анонимно, индивидуально и эффективно с реабилитационным центром "Республика"



Поделиться ссылкой:
Валеев
Адель
Ильдусович

Клинический психолог
член Национального
Наркологического Общества

Если решение вашего вопроса не терпит отлагательств, звоните в любое время
+7 (495) 540 40 10 napriem@respublika-center.ru
Поделиться ссылкой:
© Консультационный наркологический центр «Республика» — лечение наркомании и алкоголизма в лучших наркологических больницах и клиниках.